Зинаида Чередниченко

Раньше мужчины носили трусы?

Ответы
Валерий Свиридов

Это самый смешной вопрос , который я встречал в отвечайке . Ну и анекдот про ... будем считать , трусы . Папа и маленький сынок смотрят хоккей . Сын : - Папа , а почему у футболистов короткие трусики , а у хоккеистов длинные , ниже колен ? - Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины !

Зинаида Чередниченко

Редко, но вижу по телевизору.

Валерий Свиридов

Дождитесь 2018- го года , Чемпионат мира по футболу будет проходить в России , увидите поближе .

Зинаида Чередниченко

Я с некоторых пор не смотрю чемпионаты. Где-то с 1973-74-го года.

Валерий Свиридов

Да , вы " неболельщик " со стажем .

Зинаида Чередниченко

А на кого смотреть? Как бегают и только передачами занимаются?

Трезвый

Скорее подштанники,вариант кальсон, но ведь и женщины не носили трусов, а нижние юбки

Ирина Касаткина

Раньше-это когда? Позавчера? Вроде носили...не могу за всех отвечать....

Ирина Касаткина

Да.носили. богатые. Это было предмнтом роскоши

Зинаида Чередниченко

Девочка, милая, они подштанники носили.

Ирина Касаткина

О какой стране мы говорим?

Fazil Kerimov

Не носить трусы характерна для женщин. А мужчины без трусов не ходят.

Зинаида Чередниченко

Это сейчас, а в 17-м веке? Что носили вместо трусов?

Светлана Данилова

КАЛЬСОНЫ ЕСТЬ ТАКИЕИ У ДЕДА...С ПРОРЕЗЬЮ СПЕРЕДИ,ГОЛУБЕНЬКИЕ

Зинаида Чередниченко

Правильно. Они ещё назывались, подштанники, но не на резинке.

Светлана Данилова

а бабушка моя умерла 20 лет назад в 90 лет так она говорила что в девках трусы не носили, ни зимой,ни летом..несколько юбок до пят и всё

Светлана Данилова

а поторм носили панталоны на резинках и у меня были в детстве,колготок не было, были чулки простые и панталоны, колготки появились у нас в городе даже ине помню и когда, мне было 13 лет я носила мамины капроновые чулки со стрелкой привязвать их было не к чему так резинкой бельевой вокруг ноги..

Aleksey Supеrnenko

Трусы парашют хорошая штука!)

Светлана Данилова

панталоны то?? а что в них хорошего?? мне нравятся такие и стринги тоже не нравятся...

Светлана Данилова

ну это плюс конечно, но и как говорится ветер гуляет прохладно..нет... сейчас даже бабушки прелонного возраста не носят такие правда мать просила купить на смерть такие я купила , а сейчас вместо трусов носит памперс трусами тепло и безопасно,если что....

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну конечно носили хоть из веников но носили))))))))))))

Александр Шолохов

и сейчас носят, а остальные плавки с кружевами

Леонид Бахтин

а раньше " кальсоны "назывались ,трусов не было

Само Сахлян

НЕТ ТРУСЫ НОСИЛ ФУТБОЛИСТЫ А ПОТОМ ПОШЛА МОДА

Зинаида Чередниченко

А вы прочитайте историю футбола.

Виктор Кропивко

в эпоху вашего рождения еще не носили

Зинаида Чередниченко

И раньше тоже. А вы не этой эпохи?

Виктор Кропивко

в начеле 2-й мировой носили подштаники

Николай Ткаченко

ну мужчины их первыми и начали носить

Пушистик Мур

А сейчас что без трусов ходят что ли..

Зинаида Чередниченко

А причём сейчас? Разговор идёт о 17-м веке.

Пушистик Мур

так откуда знать..я в том веке не жила.. 😄

Александр Фролов

Длинные. И они назывались по разному.

Люба Бахматова

И это было полезно для их здоровья...

Зинаида Чередниченко

Что полезно? Так носили в 17-м веке трусы?

Люба Бахматова

Раньше - понятие растяжимое...надо было поточнее спросить.Почитайте историю,там об этом написано.Я же написала о нашем времени с разницей лет 10-15.

Ваня Ветров

Сейчас стринги..... 😜

Зинаида Чередниченко

17-й век на дворе- У мужиков были трусы или нет, причём стринги?

Ваня Ветров

А трусы то вообще причем? 😜

Зинаида Чередниченко

Ты, как, Вань? У тебя сегодня всё в порядке? Где мозги? Включи!!!!

Ваня Ветров

В 17 веке ходили без трусов к Вашему сведению.... в подштанниках... 😜

Зинаида Чередниченко

Да?????? А я-то и не знала, Спасибо, что подсказали. Мои сведения и знания не хуже ваших.

Ваня Ветров

Про трусы ,не спорю.... 😜

Абдулхамид Докаджиев

При моей жизни всегда. А при Вашей?

Зинаида Чередниченко

А при моей Всего по немногу.

Абдулхамид Докаджиев

Молодец. В остроумии вам не откажешь.

Анастасия Ивлева

раньше и женщины их не надевали

Зинаида Чередниченко

Так ведь то женщины, у них подолы до пола. А как же мужик без штанов?

Сергей Палыч

не понял? А сейчас уже не носят?

Сергей Палыч

а, вот где собака зарылась! Т.е., что носили мужчины до изобретения трусов?

Сергей Палыч

и сейчас носят, кальсоны называются

Сергей Палыч

Вы конечно в армии не служили. Когда я служил у нас были кальсоны зимой и летом. Все на завязках. Зимой одевали две пары.

Зинаида Чередниченко

Я помню. У папы после войны такие были.

Сергей Палыч

думаю и сейчас солдаты зимой носят.

Сергей Палыч

летом выдавались обычные, тонкие х\б, а зимой дополнительно, типа байковых

Зинаида Чередниченко

Да, помню. Когда бра пришёл из армии, у него было такое же бельё. Он потом в поездку их одевал, что бы не замёрзнуть.

Десант

Да не, сразу одевали, честно )))))

Десант

Ну а чего их носить, надо сразу одевать и делофф то ))))

Десант

Шутка ))) Понятия не имею, носили они тогда или нет что либо напоминающее труханы, да и как то не хочется знать даже, если честно )))

Maqsud Gayosov

так время же торопит собития 😉

Maqsud Gayosov

я не насил памперсы 😉 ))))

Maqsud Gayosov

))))))))))))))))))).... в мое время ихне существовало!

Зинаида Чередниченко

А причём ваше время? История и есть история и нужно её знать.

Зинаида Чередниченко

Для будущего поколения-да.

Зинаида Чередниченко

Так, что история средних веков очень интересна и познавательна. Желаю удачи, Дерзайте!!!