Татьяна

а к вашему компу кто нибудь когда нибудь подключался и зачем?

Ответы
Никифоров Валерий

Да , с некоторых пор прямо очевидное вмешательство .Стояла родная Винд 8 , силовым методом втюхали 10 ю версию , Я как острословлю , беру цитату и вставляю ее в диалог и был случай когда мне удалили книгу с моего компа ...Сейчас переустановил 7 ю версию , Слежка есть но в меньшей степени.

Татьяна

вот

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да..с моего разрешения...через "удаленного помощника"...спец.прогу...чтобы настроить те программы, которые я могла настроить самостоятельно

Татьяна

ясно

Ольга

Зачем не знаю, но... подключались. Однажды мне модераторы в окошке сообщили - на вас смотрит Сергей. Как это возможно - не знаю.

Ольга

А к Вам подключались?

Татьяна

шли мне такие сообщения

Ольга

Такие тоже?

Татьяна

да

Ольга

ОК

Виктор Шибанов

Ну на работе часто подключаються работают на моём а когда мне нужен я звоню в Барнаул и они отдают его мне

Татьяна

ок

Николай Ходосевич

Мне один раз вместо моего портрета поставили полуголую девицу. Многие успели увидеть. Смеялись.

Татьяна

пошутили

Николай Ходосевич

Да, наверное!

Татьяна

точно

Николай Ходосевич

А девица была молоденькая, красивая. Из-за этого не очень обидно. Но друзья спрашивали, где мне такую пластическую операцию сделали. Да ещё и пол поменяли.

Татьяна

прикольно

Николай Ходосевич

А мои друзья за словом в карман не лезут

Татьяна

ок

Владимир Кузьминых

если это без вашего ведома и спроса....вывод один - напакостить....будьте бдительны

Татьяна

наверное надо новый поставить

Владимир Кузьминых

нужен сведующий человек на месте, где вы живёте...поможет вам решить

Татьяна

поищу

Татьяна

ок

Александр Беляков

Нет Он только в моем пользовании Иногда младший внук играет и все

Юрий Прытков

Внучка через удаленный доступ, чтобы учить пользоваться компом.

Татьяна

ок

Борис Алиев

Инопланетяне... Просили научить их тарелки делать...летающие...

Татьяна

интересно

Борис Алиев

У них тарелка сломалась.

Татьяна

да ладно

Борис Алиев

Как хотите...

Татьяна

ок

Борис Алиев

КО!

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПОНИМАЮ МНОГОЕ И МОЖНО ЛИ И ДЛЯ ЧЕГО И КАК ??? И КАК УЗНАТЬ ?

Алексей Н

сисадмин, зараза
но только - тссс, я этого не писал
)))))

Татьяна

ок

Алексей Малахов

Нет. Он у меня для работы. И даже не подключён к сети.

Татьяна

ок

Алексей Малахов

То есть в сети я со смартфона на андройде. Выкачиваю только контент из проверенных источников. Проверяю андройдовскими антивирусниками. И потом переношу на комп с виндой. Древней и 32 разрядной. Никаких приложений и исполнительных файлов. Только данные. И открываю только в приложениях и сразу редактирую и уже своё сохраняю.

Татьяна

ясно

Алексей Малахов

Андройд намного безопаснее для интнернета. Не рутованный.

Татьяна

ок

Юнус Тхуго

порядочный человек без санкции не подключится

Татьяна

да

Житель Планеты Земля

Да, мастер по ремонту компьютерной техники

Татьяна

ок

Он

Все под колпаком,в этом глупо сомневаться.

Татьяна

Точно

Валентина Яншина

Как определить, что подключились?

Татьяна

да

Валентина Яншина

Могут только поблизости, к примеру в соседней квартире или в соседнем доме? И потом, ведь нужно знать пароль? Как это делают? Кажется у меня так было.

Татьяна

я сама не знаю как

Валентина Яншина

А вот как узнать, у кого? С какой целью это делается?

Татьяна

спросите у знающих людей

Воля

зачем все фиксируется в Америке

Татьяна

разве

Воля

вы у них сами спрсите

Татьяна

ок

Жазира Мукеева

Что то было,или путаю..не помню...

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

БЫВАЛО ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ВАЙ ФАЙ

Татьяна

было и у меня такое

Владимир Забродин

Может хотели денюжки стибрить?

Татьяна

может