Виссарион

Человек, который пугал русских фашистами и 90ми, оказался фашистом и вернул россию в 90е

Ответы
Сергей Анахин

Виссарион, мы Бухенвальдов, Освенцимов, Бабьих яров, детских концлагерей Сала Спилс, где откачивали кровь у наших детей немецким солдатам и проводили на детях эксперименты не устраиваем. А вот ваши фашисты нам собирались это устроить. Судя по найденным биолабораториям.

Лина Войт

ты чего то путаешь, причем уже явно патологически. если в Николаеве нет боев, то наверное врачи работают, сходи к неврологу, пока не поздно. А то будешь как Байден украинцев с иранцами путать. Это серьезно.

Михаил Цветаев

Бравый укрозольдатен из Ивано-Франкивська!..Виссарионыч! Как ты допустил?)) 🖼

Константин

Валерий Егов

Давай с терминами определимся. Что такое фашизм и кто такие фашисты? И что там у тебя на улицах?

Валерий Егов

Твой двоечник про две головы не говорил ничего. Он про орла так сказал. Глупец.

Виссарион

про курицу)

Валерий Егов

Он орла назвал курицей. Его можно назвать петухом. Он же двуногий и без перьев.

Виссарион

называй как хочешь...все, разговор закончен

Валерий Егов

Я то никак не называл. Это так глупо и мелко...

На
Наблюдатель

а в польше перестали принимать гривны. цэ зрада чи пэрэмога?

Elvis Costello

“Фашисты будущего будут называть себя антифашистами”

Ка-Валерчик Гузенко

ФИО и адрес профсоюзной организации плиз !

Лю
Людмила

"Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

Любовь

Сгинь , достал уже, нудишь и нудишь !

Alisa Warshavsky

Старается не отстать от предка!....

Максим Jw

Да, парень, маразм твой крепчает.

Любовь Золотарева

Случайно, это не Вы?

Сергей Николаевич

Эт ты про кого

Оксана Александровна

Он молчит сам не знает видимо