Ан
Анастасия

С кем лучше отдыхать на море?

–4
Ответы
Характер- Не Подарок

С человеком, который комфортен для Вас, а Вы для него! Иначе отдых испорчен. Раньше я ездила на море с дочерью. Теперь она уже взрослая , ездит с кем ей хочется. А для себя я сделала вывод, что теперь лучше всего отдыхать одной! Никого не ждать, не подстраивать своё время, свой маршрут и т.п. Хочешь- загорай, хочешь- купайся, хочешь - сиди в кафешке, хочешь - езжай на экскурсию, хочешь - иди на рынок за покупками. И НИКОГО не надо спрашивать, ни с кем согласовывать!

Ан
Анастасия

Да, так удобно

Характер- Не Подарок

Личный опыт)))))

Ан
Анастасия

Верю) Я пока с мамой летаю или подругой)

Характер- Не Подарок

А я однажды поехала с коллегой по работе. Но оказалось, что работать вместе и отдыхать - это совершенно разные понятия))))

Ан
Анастасия

Даа, такое бывает)

Anatol Solear

Анастасия-ваш вопрос абсолютно не корректный и вам ДАВНО уже пора знать с кем и как надо отдыхать. Но главное, что бы муж об этом не узнал-зачем вам скандалы дома???

Ан
Анастасия

Это точно

Anatol Solear

Судя по фото,у вас не должно быть проблем в этом вопросе, остается дело за малым-желание.

Демьян Трофимов

По моему опыту - с Дашкой из рыбного. Хотя с Танькой из аптеки было неплохо.. И, собственно, с Веркой было тоже неплохо, но с Дашкой все-таки было лучше всего.

Константин Хомицкий

Это от возраста зависит.Лет до 20 с родителями,с семьёй,до 30 с любовницей,лет до 50 с семьёй,а потом одному в пансионатах и домах отдыха.

Ва
Валерий

я вот живу у моря-200 метров от берега-приезжают в основном женщины часто с детьми а мужиков нет-с КЕМ они отдыхают как думаете?

Ан
Анастасия

Не знаю

Ва
Валерий

ну ВАМ видней)) догадайтесь с двух раз

Евгений Шевченко

Однозначно только медузу-крестик на спине не трогай. а так - с кем душа пожелает.. Настенька, ведь ты же Руководитель Полётов

Ярослав Русланович

Кому с красавицей женой, кому с женою, но чужой🤣🤣🤣 Лично по мне прекрасно отдыхать одному, а баб проще на месте снимать.

Ан
Анастасия

Лучше без своего багажа летать)

Ярослав Русланович

100%. Глупо ехать в Тулу со своим самоваром🤣

Ан
Анастасия

Согласна с этим))

Ярослав Русланович

Молодец. Умная девочка)

Ан
Анастасия

Спасибо, стараюсь)

mk
maik kunin

Самый лучший отдых не только на море .Но и по всюду. Побыть одному. 🖼А уж на море так тем более! Рыбалка и тишина.

mk
maik kunin

Привет- приглашаем на пасху.

Ан
Анна

Будешь море показывать, а я тебе девку

mk
maik kunin

Анна- ты не представляешь-красоту Средиземного моря! Это просто ЧУДО -света. У берегов оно зеленоватое. Дальше голубоватое .А еще дальше- синее синее. Можно смотреть на эту даль без конца и упиваться этим чудом природы!

Ан
Анна

В чёрном не бывает зелёного луча над морем при восходе, а в средиземке бывает.

Михаил Гехт

как говорил один преподаватель: «Я привычек не меняю. Каждое лето отдыхаю на море с третьекурсницей Леной»

Александр

200 метров до моря,надоело оно мне,шумит-галдит,спокоя от него нет ни днем ни ночью.Хочу в горы.На Алтай.

Да
Давид

поверь одной! ну или с любимым но только когда ещё любовь конфетный букетный. И то одной проще

Да
Давид

питюньчик 👋

Жунусбек Серкебаев

Никогда на море не ездил. А так самому интересно с кем бы я поехал. Да и никого у меня нет...

Ничего Хорошего

С тем, с кем потом это будет приятно вспоминать. С невестой или лучшим другом, например.

Ан
Анастасия

Близко, это круто) Мне Турция нравится всем, поэтому туда опять хочу

Ничего Хорошего

Думаю еще доведется))

Ан
Анастасия

Надеюсь в этом году)

Ничего Хорошего

Удачи тогда 🙂

Ан
Анастасия

Спасибо, взаимно)

Андрей Крылов

Есть три варианта !1 Родственники .2)Друзья .3)с молодым человеком !2и3 можно совмещать !

Ан
Анастасия

Да не плохо

Андрей Крылов

Более того могу сказать что третий вариант возможен всегда просто нужно забежать от всех !

Ан
Анастасия

Тут кому какой вариант больше подходит

Андрей Крылов

Извини удачи!

Пётр Ермаков

Отдыхать лучше с тем, с которым Вам очень хорошо не только днём, но и ночью....

Aleksandr Kaschkarov

С водкой и отваренными в котелке на костре крабами. На японском море служил

Василий Мих

Со своим человеком. Вот и именно что отдыхать, А не быть фотографом 😁😁😁

Ан
Анастасия

Со своим самоваром не так весело

Василий Мих

Вам веднее🤷‍♂️

Александр Калашников

Мне больше всего понравилось, в своей жизни, с несовершеннолетним сыном!

Маленький Будда

Два варианта! С приятелем студентом, или с представительным мужчиной.

Маленький Будда

Но купаться всё равно надо аккуратно и под присмотром!

Ан
Анастасия

Почему?

Маленький Будда

Море, оно красивое, но таит множество опасностей, от жалящих медуз, до сверхъестественных существ.

Маленький Будда

Вы берите закрытый купальник и тапочки, чтобы ноги не поранить!

Валерий F

Там легко познакомиться - курортная обстановка этому способствует.

Ан
Анастасия

Да