Федорино Горе

Прод.первое задание было легким-ему нужно было присмотреть за девочкой .она захотела много мороженного и он все устроил.у продавщицы сломался холодильник и она раздавала всем по 3 мороженного!девочка заболела а его наказали!и отправили загладить вину к одинокой женщине.

Ответы
Яковлев Сергей

он постарался на славу, одинокая женщина эту ночь не забудет до самой смерти, все 69 поз за ночь

Федорино Горе

Каждый думает в меру ..а дальше вы знаете.или у кого что болит...

Яковлев Сергей

эта женщина была по настоящему счастлива

Федорино Горе

Я рада

Яковлев Сергей

за женщину или за меня? или за обоих

Виталий

😁

Федорино Горе

Дальше