Солнышко Лесное

Народ! старожилы! делитесь! кто уже разобрался - как работает эта хрень? можно ли отсортировать вопросы, чтобы не попадались чмо в кофточках и игруны в "что-где-когда"?

Ответы
Анастасия

да, есть один простой способ, сверху в правом углу есть такой значёк, крестиком его зовут, вот на него если нажать, то ни кофточка ни чмо не попадётся больше))))))

Солнышко Лесное

с этого момента поподробнее.... куда надо зайти на крестик нажать?

Анастасия

а никуда, курсор вверх подымаете и в правом углу всё это дело закрываете;)

Константин Саратовцев

Им или скучно, или шастают в инете в поисках загадочных вопросов

Людмила Патук

Просто пропускайте., тогда у ЧМО не будет подпитки.

Солнышко Лесное

да я и так пропускаю.... времени нет особо

Людмила Патук

Правильно делаете. И, вообще, сайт называется "обсуждай", а пишут всякую хрень.

Любовь..любовь!

Просто их пропускайте, т.е. оставляйте без ответа

Солнышко Лесное

о! это как?

Любовь..любовь!

Здесь есть личные сообщения как в других сетях, т.е. переписка между двумя людьми, чат.

Солнышко Лесное

это где посмотреть?

Любовь..любовь!

Если Вы на компе то вверху на черной строке Сообщения. Зайдете туда и там откроются сообщения если кто Вам их написал. Первый раз они приходят в виде вопроса. Когда напишут, разберетесь

Солнышко Лесное

нашла! пасибки!

Ирина

Занесите в черный список тех,кто Вам неприятен.

Солнышко Лесное

Да, спасибо, уже начала это делать....

Ма
Марта

Я не сортирую. Я просто прохожу мимо.

Ма
Марта

Я в таких случаях встаю, иду что-то полезное по дому сделаю, а потом опять загляну, но уже другим взглядом. Не надо ждать когда вас начинает раздражать.

Солнышко Лесное

у меня другой случай! на работе - есть перерыв 3-5-7 минут, захожу, а тут придурки в кофточках

Ма
Марта

Это сложный случай. Я всегда стараюсь проходить мимо. Или не обращать внимания.

Солнышко Лесное

лана! разберемся, пасибки!

Евпатий

Да просто не отвечайте....🌹

Юрий Нурбердиев

ЗЕРНО БЕЗ ПЛЕВЕЛ НЕ БЫВАЕТ

Валерий Антонов

Можно всё и даже всё можно

Солнышко Лесное

делись, чем давишься!

Валерий Антонов

Мешки готовы?

На
Надежда

Наверное нет,я не смогла

Солнышко Лесное

мне тут подсказали, что тех, которые не нужны - надо выкидывать в ЧС, тогда будут появляться новые... а там - выбирай!

На
Надежда

Спасибо

Александр Гришков

нажимай пропустить.

Солнышко Лесное

да это понятно... просто из 3 свободных минут 2,5 жму пропустить...

Александр Гришков

ну и как,кого нибудь нашла.

Солнышко Лесное

да я не ищу..... просто за позитивчиком сюда захожу ..... и львиную долю времени занимают мудаки (пардон за мой французский)

Александр Гришков

да ничего,все хорошо.

Ольга Усольцева

Пропустить-нажимай

Ольга

В чёрный список их

Солнышко Лесное

а теги где-нить есть?

Ольга

Кликанте на фото его, а там выбирает что с ним несчастным делать)))

Солнышко Лесное

лана... пасибки!

Владимир

Нет. Только -ЧС.

Солнышко Лесное

пасибки))

Георгий Шаврин

ужас какой-то!

Nikola Mahkov

можно...

Nikola Mahkov

ступени отбора...

Солнышко Лесное

из тебя по слову вытаскивать или сам все расскажешь?

Nikola Mahkov

вытаскивать--процесс!😀

Ракиб Расулов

привет

Солнышко Лесное

привет

Ракиб Расулов

почему ты сольнишко лесноу

Солнышко Лесное

потому что эта песня нравится

Ракиб Расулов

побежал

Сергей Мокин

Админ!

Татьяна Алексеева

ок