Ир

Ты меня.....плавишь как холодный лед,
Ты меня плавишь .....как холодный кислород.
Вызываешь в моем сердце сильный ток,
Ты не прощаешь грубость моих дерзких слов....🙂

Ответы
Фархад Исмаилов

ЕСЛИ -
Ты меня.....плавишь как холодный лед,
Ты меня плавишь .....как холодный кислород.
Вызываешь в моем сердце сильный ток,
ПОЧЕМУ -
Ты не прощаешь грубость моих дерзких слов? 😁😅😂🤣🙃.

Фархад Исмаилов

Как можешь ты судить о человеке,
Когда не видела его?
Не знаешь всех его поступков,
Не знаешь - счастье или горе у него...

Ир

Аналогично! Как вы могли судить и казнить меня...не встречаясь со мною и не зная меня?...

Фархад Исмаилов

О Вас я не сужу. Куда уж мне...
Я лишь ответил на стихотворенье Ваше...🤗

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Трудновато,ему ......🤔🤔

Ир

Мише?..Ну собственно-не легко...я же ему слово дала, что буду рядом ТОЛЬКО до окончания этой гребаной связи...а потом-ДИСТАНЦИЯ!...а то снова выйду замуж за экс мужа...потому и держу его рядом...

Ир

Такого простодушного человека я в своей жизни не видела...мне моё, мои дети...а вам-ваше...

Пётр Баранник

У кого-то по физике: "3-"...

Ир

https://www.rfbr.ru/rffi/image?objectId=2047841

Валерий Русский

...ну еще поплачте....

Ир

🖼

Ир

и да! поплачЬте...с мягким знаком...

Валерий Русский

...пардон мадам..., не увидел одним глазом,второй глаз врач в больнице поставил хрусталик,да инфекцию в глаз занес..., сейчас вижу,как через пленку...

Ир

🙂

Дмитрий Павлов

Выпьем за это 🍻

Ир

https://c.pxhere.com/photos/12/66/cigarette_smoke_embers_ash-900707.jpg!d

Ир

🖼

Дмитрий Павлов

Точно не для меня!

Ир

🙂

Дмитрий Павлов

🌷а это для вас

Владимир Март

..не нужно слов....

Ир

А мне онЕ кто?...

Владимир Март

Искать себя и это жить!

Ир

Не вопрос-живите...я разве вам мешаю?..Проект за проектом грузится...у вас еще много времени..

Ир

🙂

Пе
Петр

Ир

"Гуси-лебеди"....Пахоменко Мария...мне нравится эта песня в исполнении Пахоменко..там еще духовые инструменты вступают..люблю духовые инструменты..

Пе
Петр

Ир

Знаете Пётр..я понимаю мужскую душу..понимаю её ранимость...ведь я сына воспитала...

Пе
Петр

🌹🌹🌹🌹🌹😘

Ир

Но! Ситуация было жесткой...если не жестокой...поэтому -чистый расклад безо всяких там соплей-слююней...так?

Пе
Петр

☝️🤝👍

Ир

Значит так...куклы с инфой и оборудованием я верну братве...я слово дала...хоть в глаза посмотрю тем. кто меня мучил...Миша в этом вопросе тихо курит в сторонке...он никто и звать никак в этом вопросе...

Геннадий Ярмолич

Да ну

Ир

Плавишь ЭММА М..песенка такая....что б полоумная старуха оглохла...млять

Геннадий Ярмолич

Не не плавлю

Ир

🙂