Victor Molchansky

Вот в молодости были женщины, которые мне нравились. Почти все были замужние. Если я с ними занимался любовью. Да, я и сам дважды женат. Первый брак был неудачный. Некоторые женщины меня осуждают. Но другие считают это нормально. Я давно не слышал голоса народа...

Ответы
Вера Кобзарь

У каждого своя судьба,и женщин на много больше ,чем мужчин .И если муж бывает на стороне,но не в ущерб жены это нормально.

Victor Molchansky

Спасибо, сколько людей и столько мнений.

Вера Кобзарь

Ну да

Victor Molchansky

Решил народ расшевелить...

Вера Кобзарь

Дерзайте😉 .

Victor Molchansky

Мне нравится заводить высоконравственных...

Нариза Сихимова

от меня вы что хотите .будет и у вас удачный брак.только надо выбирать незамужних.зачем вам замужние гуляки.

Victor Molchansky

Нариза, я уже давно успокоился. Просто решил расшевелить народ...

Таира Марчеко

А зачем вам чужое мнение? Будьте собой и живите как считаете нужным и подсказывает ваше сердце

Таира Марчеко

Если Вам не жалко своей энергии и ее Вам больше не на что напрвить.как на пустую болтовню.Вперед!

Victor Molchansky

Уберу вопрос и меня все забудут. Пусть пошумят немного.

Таира Марчеко

Можно и другим вопросом о себе заговорить.

Victor Molchansky

Пройдёт время, придумаю, что-нибудь. Надоедать не в моих правилах.

Таира Марчеко

Успехов!

На
Наталия

Сейчас Вы счастливы? Если ДА, то зачем Вам голос народа? БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!! 😁 🥂

Victor Molchansky

Спасибо. Так, решил расшевелить народ...

На
Наталия

Здесь народ шевелится. Правда каждый по-разному, но шевелятся.

Лидия Куркина

за что осуждать многие и по пять раз женятся

Victor Molchansky

Но мнения у всех разные... Главное расшевелить народ...

Лидия Куркина

чем расшевелить

Victor Molchansky

Им задашь провокационный вопрос, они все начинают нападать, умничать. Вопрос убрал - все забыли.

Лидия Куркина

пусть выливаются

Инна Чебанюк

Так а в чем вопрос ?

Victor Molchansky

Осуждать меня или так все живут.

Инна Чебанюк

Более того, восхищаться и

Victor Molchansky

Вот, кто-то говорит, что я сволочь, а кто-то - всё нормально...

Ал
Александра

Далеки от народа??)

Victor Molchansky

Почему далёк? Я выставил на обсуждение вопрос.

Ал
Александра

Последняя фраза...давно не слышал..

Victor Molchansky

Мнение народа хочу услышать, высоконравственные, меня доставать начнут...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ВАША ЖИЗНЬ...

Victor Molchansky

Спасибо...

Даль Светлая

Шкооодддник!!)))

Victor Molchansky

Ну надо завести высоконравственных...

Даль Светлая

заводят собак и котов!!

Victor Molchansky

Хорошо - возбудить...

Даль Светлая

ТАК ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАШ ВОПРОС СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ!!

Виктория Черноскутова

Эта Ваша жизнь.

Бр
Бродяга

...