Людмила Ерокина

ПОЧЕМУ В МОМЕНТЫ ГНЕВА ЖЕНЩИНЫ ТАК ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ МУЖЧИН, НАЗВАВ ИХ КОБЕЛЯМИ?

Ответы
Ахтам Заманов

В гневе человек порой говорит правду, но некоторые притворяются и говорят про мужчин и другие слова : козлы, ругательные слова я пропускаю; и даже геями обзывают, в кино порой это обыгрывают, не по своему опыту говорю, но полагаю бывает и похлеще...словеса.

Людмила Ерокина

НАДО ЖЕНЩИНУ УВАЖАТЬ...ЛЮБИТЬ И ОНА ТОЛЬКО НЕЖНО НАЗОВЕТ

Ахтам Заманов

А это само собой, без уважения даже секс, не секс, а фрикция "обнаковенная", а про другое я уже умалчиваю...

Людмила Ерокина

НУ...МОЛОДЕЦ!

Ахтам Заманов

"Стараимся"...

Александр Спиридонов

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. 😃

Людмила Ерокина

Мужчины так и думают- вот эта....следующая - точно любимая!

Александр Спиридонов

Омар Хаям не ошибается

Людмила Ерокина

оН МУДРЕЦ, НО В НЕМ - МУЖЧИНА.

Оксана Шевчук

Потому что себя недооценивают! Женщина, которая себя любит - не опустится до такого) Она с недостойными даже разговаривать не будет))

Людмила Ерокина

ЕСЛИ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА СОБАКАМИ...ДА И ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ- МЫ ЗАМЕТИМ ПРЕДАННОСТЬ...И СЛОВО - КОБЕЛЬ - НАДО ЕЩЕ И ЗАСЛУЖИТЬ...

Оксана Шевчук

Вот-вот))

Игорь Малицкий

А это одно и тоже. Как и женщин называют телками и козами. Вот почему телками, не знаю, а вот козами понятно. У тех и других две дойки

Людмила Ерокина

ДОЙКИ! ТЬФУ! ИГОРЬ, ТЫ ПОЧЕМУ ТАКИМИ СЛОВАМИ ОПИСЫВАЕШЬ ПРЕЛЕСТИ ЖЕНЩИН? ВОТ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОТАЮТСЯ ОТ СЕМЬИ, КАК ФЛАГ НА БАНЕ....

Игорь Малицкий

Почему, я прекрасно отношусь к женщинами очень всех их уважаю. И всегда говорю, что женщин не красивых и старых не бывает, бывают только не ухоженные. И мне нравятся полные грудастые женщины. А вот глупые "клички" и делаются по схожисте с кем то или с чем то

Людмила Ерокина

КОБЕЛЬ-ЭТО СОБАЧИЙ МУЖЧИНА. ОН ОТ ПРИРОДЫ ВЕРНЫЙ.

Александр Суриков

Относись с юмором, по крайней мере у кабелей не растут рога, за козла - ответишь (догадываешься что делают с женщинами при измене)

Людмила Ерокина

))))))) Не люби такую женщину, которая тебе поздравняет рогами ...часто.

Александр Суриков

А мне и не надо часто, хватит и одного раза.

Сергей Саницкий

наверное в порыве гнева...сильные эмоции заставляют выдавать желаемое за действительное...

Людмила Ерокина

Ой! КАК КРАСИВО СКАЗАЛИ!

... Рус

Это двухсторонняя переоценка...Я по поводу аналогичного,но с употреблением слова "сука".

Людмила Ерокина

ну... ровне будет- САМКА! Эротично однако.

Владимир Свердлик

так не женщины! Они так не скажут! бабьё на всё способно! Это статистика жизни.

Людмила Ерокина

Так она ошиблась, а ты - ушел...

Владимир Свердлик

Она -то нет .ей надо было от мужика своего свалить . да чего говорить о нашей с ней истории . Всё равно не поймёте и смысла нет.

Людмила Ерокина

Мне жаль детей! Никто не понимает- как сердечко детвсое страдает. Оно ведь любит и маму, и папу.

Владимир Свердлик

Например .был бы рад если б наша мама .ещё при жизни разошлась бы с нашим типа идиотом и извергом папой! может и она была бы жива! Всё это чушь собачья о страданиях. да хороших любят! Но взрослые своим примером скандалов .воспитывают этих же детей! так .что лучше плохим примером воспитывать или иметь шанс на хорошую жизнь. и своих детей в будущем. это всё бабьи сопли . Извините!

Людмила Ерокина

В этом может мы и отличаемся от мужчин...соплями...

Александр Волков

Переоценить мужчин - это назвать их сучками. А так никакой переоценки.

Людмила Ерокина

Трудновато понять.

Александр Волков

Биологически мужчина - это кобель. Что ж тут обидного.

Людмила Ерокина

Да далеко мужчине до такой биологии )))... Кобель никогда не бросит свою самочку, и не поменяет на кошечку.

Конрад Карлович

Так-так... Я так понял , кому-то кобелька захотелось 😜 ...

Конрад Карлович

Те. , моя ровесница ?.. Значит , еще не вечер 😉 ...

Людмила Ерокина

)))) ВЕЧЕР УЖЕ ДАВНО....СКОРО НОЧЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...

Конрад Карлович

Да ??... Блин , так спешить же надо !.. Успеть получить немножко удовольствия 😘 ...

Людмила Ерокина

НЕМНОГО?...А МОЖЕТ УЖ И НЕ ПАЧКАТЬСЯ?ИЛИ МНОГО...ИЛИ НИСКОЛЬКО..))))))))))))))))))))))))

Конрад Карлович

Типичная женская психология. - или все. или. ничего...

Марина Матвиенко

Подсознательно, говорят им приятные слова......они без похвал никуда!

Марина Матвиенко

Удачи вам.

Людмила Ерокина

И ВАМ ТОЖЕ. ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ МЫСЛИ БУДУТ ТАКОВЫМИ!

Марина Матвиенко

Всё дело в наших головах!!!!

Людмила Ерокина

ЭТО ФАКТ!!!

Марина Матвиенко

Я думала вы не согласитесь...........напишите типа_ влияет круг общения. ит. д.

Сергей Гущин

Чтоб поднять свою самооценку. Я то не блядь , а он то с блядями

Людмила Ерокина

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО!.... ДА КОБЕЛЬ - САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ )))

Сергей Гущин

А представлены то какие ?

Людмила Ерокина

ВОТ ВИДНО ВАС ЕЩЕ НЕ НАЗЫВАЛИ ТАКИМ ТЕРМИНОМ)))

Сергей Гущин

Я обожаю фильм про Штирлица

Людмила Ерокина

??? уВАЖАЮ...

Ирина Королёва

Интересный у Вас взгляд! "Кобель" как переоценка мужчины!))))))

Людмила Ерокина

ДА! КОБЕЛЬ НЕ БРОСИТ И НЕ РАЗЛЮБИТ...

Ирина Королёва

Все-таки для меня, как и для большинства женщин, определение "кобель" - из области физиологии. "Голая" физиология с чувствами - с любовью, заботой, нежностью - как-то мало сочетается. Потому и называем "кобелем", что считаем на эти чувства неспособным, лишь озабоченным исключительно физиологическим процессом. Помните анекдот про Ржевского: "Поручик, вы любите детей? - Не то, чтоб очень, но сам процесс!"

Людмила Ерокина

вот! Это говорит о том, что животных мы почти не знаем.... не пытаемся понять... А они ведь знают наше "Я" лучше, чем мы сами. А то, что вы написали -это со всеми так... Просто оценка визуальная.... обрз такой сами создали.

Наталья Хухарева

кобели ???----они и в Африке кобели !!!!---ну не """суки же они """?

Людмила Ерокина

ЭХ! НАТАШКА! ПОЧИТАЙ ПРО СОБАК...ЭТО СПЛОШНАЯ ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ

Наталья Хухарева

Согласна с этим ----людям они служат верно !!!!---а вот за сучками гоняются как мужики ---за каждой юбкой !!!---чего греха таить ?

Людмила Ерокина

Да нет!!!! Если у пса нет пары- он и будет искать.... а если параесть - он и около мертвой готов уже не жить....

Геннадий Зернов

Они просто не видели самцов других животных в действии.

Людмила Ерокина

)))))))))))))) НАШИ САМЦЫ ВСЕХ САМЦОВ САМЦЕЕ !

Геннадий Зернов

ВАШИ САМЦЫ ВСЕХ САМЦОВ САМЦЕЕ ПОСЛЕ ЛИТРЫ ВЫПИТОЙ.

Людмила Ерокина

Пить нельзя настоящему самцу! Агрегат сбой даст!

Геннадий Зернов

А большинство самцов пьют и считают себя настоящими и агрегаты у них практически неработоспособны.

Людмила Ерокина

??? И как же продолжить радость рядом с дамой? Пьяная дама ведь требует продолжения праздника ))))

Геннадий Зернов

Вот потому и нет у них удовольствия от праздников.

Григорий

а может действительно так,если еще и соседка красавица

Людмила Ерокина

ОХ! НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ВЫ...НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ!

Григорий

все в порядке,это просто шутка

Новел Новел

Значит, даже в гневе они не забывают их преимущество...

Новел Новел

Вот оказывается, что я догадался... Но все же призналась. Хочешь будем общаться по почте. чтобы лучше познакомиться друг с другом?

Людмила Ерокина

НУ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ- ТЫ МЕНЯ ПРОСТО НАСКВОЗЬ УВИДЕЛ...ДАВАЙ...А КАК ЗОВУТ ЛЬВА?

Новел Новел

Так и зовут -Левон (лев он)! 2006novel@mail.ru

Людмила Ерокина

Milena56@bk.ru

Новел Новел

Людмила, здравствуйте! Как поживаете, успехи какие?

Максим Бурцев

Физиология мозга такая, когда аргументов не хватает 🙂

Людмила Ерокина

РАДА,ЧТО НАШЛИ ПРИЧИНКУ ПОСМЕЯТЬСЯ... А ВОПРОС ВООБЩЕ-ТО СЕРЬЕЗНЫЙ.

Канат Курманов

😀 😀 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Людмила Ерокина

Так вот...если баба знает, что вы не свободны и легко идет на контакт -это ...грязь!

Канат Курманов

Я. с этим согласен полностью.

Людмила Ерокина

Значит лучше своей родненькой нет никого. Просто надо игрушки покупать ,придумывать сказочки... спать с пристрастием.

Ирина Степанова

Я - биолог, мужчинам так на роду написано (полигамия)

Людмила Ерокина

А женщинам что написано? Быть дурами?