Иван

А знаете почему Бог украл у Адама ребро и сделал из него женщину? Да потому что он хотел показать, что из воровства ничего путного не выходит.😁 😄 😃 🤣

Ответы
Москва Златоглавая Z

Думаете?! А я полагала, что это доказательство того, что нехватка одного ребра - причина некоторой мужской слабости... А если принять другую муссируемую тему., что вовсе и не из ребра , а из совсем другого места, где и шрам сохранился, то и другая немощь объясняется очень легко!))

Г*
Галина *

Во-первых не украл. И первой женщиной была, увы, не Ева. А также из глины сделанная Лилит. Вот из неё то действительно ничего путного не вышло. А воровством можно назвать вкушение яблока познания! Но! А что было бы, если бы его не было? 😉

Николай Семенчук

Ребро, это единственная кость в теле человека в которой нет мозга.

Иван

👍

И*
Ирида ***

Не каждая баба должна забрать у мужика ребро🤣

Элен Ренбауэр Z

В беспутстве вы живете.. Нам повезло больше😋

Иван

🤣

Роман Горбунов

Просто черепную коробку забыл прокачать

Элен Ренбауэр Z

Это мы уже поняли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно

Иван

согласен!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего послушный то такой