Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 3
Pavlodar Pro

еще война дронов не наступила. Рой коптеров управляемых частично ИИ завершит войну за пару месяцев

Му
Муиз

С обеих сторон было убито и ранено 350 тысяч солдат, города разрушены, а война не началась🤔

Pavlodar Pro

война дронов, пока только они по одиночке летают, вот как полк дронов подымится одновременно в небо. Уже скоро

Юрий Ласковец

а те то зачем--шо в ципсо кормушка оскудела?? так знай--те по любасу писец, ибо гад ты!!сдохни тварь!!

Му
Муиз

😂😂😂😂у меня нет времени на гиков

Ир
Ирина

Гложут смутные сомнения.И война не Российско-Украинская.Война идёт между Россией и блоком НАТО.

Му
Муиз

Это российско-украинская война... Солдаты НАТО не воюют... Но НАТО помогает Украине, защищая ее независимость и границы от российских амбиций, захватывая часть ее территории.

Ир
Ирина

Нато помогает угробить побольше русских и украинцев.

Му
Муиз

Россия развязала войну против Украины, а российские самолеты и ракеты убивают украинцев...😂😂😂😂😂 Как вы пришли к выводу, что НАТО убивает украинцев?😂😂😂😂

Ир
Ирина

🤕

Му
Муиз

факт есть факт 👉Даже в российских новостях говорится, что наши войска бомбили украинские города.

Просто Петрович

Скажите честно.. Вам просто очень хочется победы на условиях украины.. Сомневаюсь что так будет.

Му
Муиз

😂Россия не моя страна и Украина не моя страна🤔 Так что я смотрю на вопрос только с точки зрения международного права и независимо

Просто Петрович

Хорошо , перефразирую... Вам хочется поражения России.. Фига..

Му
Муиз

Русский менталитет смешной. 😂😂😂👉Если ты не со мной, то ты против мне 😂😂.Мы живём в двадцать первом веке, а вы всё ещё думаешь как неандерталец.😁👉

Просто Петрович

Заметьте, я вас не с кем не сравнил.. Я вам не тыкаю.. Потому что я вас не знаю.. Я прежде чем написать прочитал все ваши вопросы и ответы.. Если вам пофиг, то чего тогда с вопросами то такими лезете? Юрист- международник ? Да, либеральные течения никогда в России не приживались.. Но это нам решать как нам жить.. Вас мы не просим насм помогать.... У нас в 90 хорошая прививка была сделана от такой помощи.

Му
Муиз

Вопрос мира волнует каждого человека😂😂😂😂😂 🤔не говорил, когда закончится российское вторжение в Украину..😂😂😂😂. Если я написал этот вопрос здесь,😂😂👉 вы можете защищать политику своей страны😂👉 Когда я спрашиваю о мире, это не значит, что я против одной партии. с другим. 👉👉Международное право определяет это Для иностранца

На
Надежда

Хотелось бы) Что бы это светопляска, завершилась), Украинцы которые адекватные они тоже устали

Му
Муиз

😂Это идея всех женщин😂😂😂💋❤️🌹🥃😉 Причина в том, что женщины контролируют мужчин 😉👉Из-за разницы половых гормонов

На
Надежда

😳 да ты в прямь) знаток

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋❤️🌹🥃😁Реалистическое мышление🫣

Му
Муиз

спокойной ночи❤️

Лу
Лукичъ

Хохлы кончатся, поляки начнутся, потом румыны на очереди. Ну в общем кого не жалко нагло-саксам

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Ва
Ваби-Саби

Пока есть разделение на бедных и богатых мир на земле не будет богатые всё время будут воевать

Великий Каа

Вообще то, америкосы сказали, до последнего украинца, а мы до конца года со всеми не управимся.

Великий Каа

Тут наркозависимые не при чём, когда какой то педик пытается сказать, что, что бы понять, почему люди уехали из ливии, мне надо институт окончить )))

Му
Муиз

😁Ваш разговор похож на его разговор и вопросы😁

Великий Каа

Но если бы я тебе пару раз хлопнул бы по рылу, ты бы сразу заговорил как нормальный

Му
Муиз

😂😂😂Проблема в том, что ты глупый и думаешь, что ты умный😂😂😂

Великий Каа

Проблема только в том, что ты не хочешь дать ответы, которые тебе не нравятся и выкручиваешься, по этому мне не о чем продолжать с тобой беседу. Задам эти вопросы публично, а тебя в ЧС

Ко
Константин

Она будет до тех пор,пока не перестанут лить масло в огонь- поставки оружия,финансирование

Му
Муиз

😁Как вы думаете, позволит ли международное сообщество России оккупировать Украину?

Ко
Константин

Надеюсь нет..на своей бы земле навести порядок

Му
Муиз

😉

Ко
Константин

Например у меня никогда не было желания отодвинуть чуть свой забор,чтоб добавить чуть землицы

Му
Муиз

Я не понимаю, что вы говорите! мой вопрос: закончится ли война между Украиной и Россией... после того, как Россия вторглась в Украину?🤷‍♂️Я не спрашиваю о причинах вторжения России в Украину.

Ко
Константин

Закончится!

Му
Муиз

😉

Вова С Кошкой

Не для того в Европе закладывают новые военные заводы, чтобы всё так быстро закончилось.

Му
Муиз

😂👉Существуют виды трудовых договоров.😁👉 Если трудовой договор временный и у вас не хорошие отношения с работодателем,👉 он точно не продлят. 😁👉Но если трудовой договор фиксированный,😁👉 он ничего сделать не сможет. , и если он захотел что вы уйти с работы, 😁👉он заплатит вам огромные деньги за разрыв контракта😁👉. Здесь вопрос законный, а не капризный.

Вова С Кошкой

Это зависит от того, что написано в трудовом договоре. У работодателя, как правило, хорошие юристы. Закон всегда на стороне хозяина. Вот в Советском Союзе Закон защищал работника.😁

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы говорите о капитализме прошлых столетий,😂😂👉 а сейчас Россия его переживает. 😂👉Нет системы рабочего времени В России 😂👉... как говорит работодатель... 😂👉В Соединенных Штатах Америки и Европе есть система рабочего времени. 😁👉Работодатель не имеет права на более чем на одну минуту больше, чем прописано в договоре. 😂😂😂Если работодатель хочет, чтобы работник работал больше, существует система «Overtime», при которой работник получает двойное рабочее время, установленное государством.😂😂😂😂😂

Вова С Кошкой

Частный капитал везде одинаков. Вы мне не рассказывайте про США и Европу. У меня везде есть родственники, я в курсе про их работу. Это слишком большая тема.

Му
Муиз

Если бы вы хорошо знали, какая там ситуация, вы бы не сказали, что преобладают старые идеи..👉. Конечно, такие случаи еще есть, 👉но в большинстве своем это люди, которые работают без контракта и в черном,😁👉 Они не хотят платить налоги... 😁👉Большинство из них — иностранцы, ставшие жертвами нового термина, с которым страны борются: «современное рабство».

Ма
Марат

Ещё нет,нам ещё западную часть надо от нацистов зачистить,так что скоро не получится 😂

Ма
Марат

😂😂😂😂😂вот вот ка раз об этой революции 😂😂😂. Так что за революция была на украине,да ещё и с Зеленским?😂😂😂 Кто с кем? Зеленский с кем революции устроил?😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂Я даю тебе время прочитать то, что я написал, а не как ты клоун😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марат

Ты сам то читал,сам то понял чё только что там писал?😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

кавк только россия присоединит вернёт свои земли пока что украина тогда и мир наступит

Му
Муиз

😂😂😂Украина заявляет, что как только Россия уйдет с ее территории, Россия обретет мир😂😂😂 Поэтому я сказал, что мира в 2024 году не будет.

Serezha Tula Tula

нет и не было территории украины

Му
Муиз

😂😂😂 это Вы рисуете картинки в своем воображении.😂😂😂😂👉Украина - независимая страна, признанная Организацией Объединенных Наций, имеющая президента и посольства в странах.

Serezha Tula Tula

ты сначала создай страну а потом защити🖼а вам дали кусок русской земли и вот итого просрали но это наша земля русская и не видать вм её как своих ушей

Му
Муиз

Цена того, что вы пишете в международных законах -👉 туалетная бумага😂😂😂 Каждый пишет то, что ему нравится и хочет, чтобы другие верили

Юр
Юрий

Слишком много заинтересованых в продолжении конфликта,наврядли 24 год,что-то изменит.

Му
Муиз

да согласен 😉

Михаил Киранов

Исходя из высказываний некоторых людей надо молиться чтобы он не стал годом 3МВ.

Му
Муиз

😁Да, вы правы, но я допустил ошибку между словами «Россия» и «Президент Путин».😁Спасибо за исправление ошибки👍👉Кто отдал приказ, не имеет значения. Ваше правительство в России легитимно и представляет народ и народные желания тех, кто его возглавляет.👉По данным Генеральной Ассамблеи ООН, большинство стран мира проголосовали против вторжения России в Украину.

Михаил Киранов

Все допускают ошибки.
Очень серьёзную ошибку допустило руководство Украины, когда, с одной стороны, не пресекало разные антирусские действия отдельных граждан, а с другой не заботилось о своей армии.
А что касается российских граждан, то можно опросить 990 человек, из которых 900 ответят "нет", а потом сказать, что из ста опрошенных 90 сказали "да".

Му
Муиз

Я не украинец и не русский, я не могу говорить о российско-украинских отношениях и их шагах, правильных или неправильных, 🤷‍♂️👉но в соответствии с международным правом. считаю, что российско-украинские отношения регулируются Генеральным Уставом ООН, определяющим отношения между странами.👉 Каждая страна делает свои собственные стратегические варианты.🤷‍♂️👉Когда я говорю «нет» войне… нет оправдания тому, чтобы сказать «да» войне… Я говорю «нет» войне, и ее необходимо остановить… но когда я убежден в каком-либо оправдании,🤔 это означает,👉 что не хочу, но за войну.😁🤷‍♂️

Михаил Киранов

Полностью согласен.
ЛЮБОЙ конфликт должен решаться мирным путём. Но надо учитывать реалии.
Есть такие люди: ты ему сказал, что он дурак, а он в ответ тебя битой по голове.
Его действиям нет оправдания, но кто был инициатором?
Арестович не раз говорил, что нет оправдания действиям Путина, но и Украина, точнее её руководство, вело себя не лучшим образом.

Му
Муиз

Конечно мы согласны, иначе война бы не началась

Фариз Мухаметдинов

Скорее всего так и будет,похоже и европейцы проснулись и решили помощь Украине.

Му
Муиз

Европейцы с самого начала предчувствовали планы России по экспансии, 👉но не пошли на какой-либо непосредственный риск.👉 Они ждали украинцев, хотят ли они быть зависимыми от России или хотят независимости. Итак, с течением времени они- убедились, что украинцы полны решимости сделать это, и помогли им.

Фариз Мухаметдинов

К тому же европейцы зависели от российского газа и нефти и им не хотелось обижать(рассердить) путина.

Му
Муиз

Я так не думаю👉. Путин отключил газ после вторжения в Украину и санкций против России...👉 Без этих проблем существует европейская тенденция полагаться на чистую энергию... но прекращение газа ускорило процесс. .

Фариз Мухаметдинов

Но через Украину продолжается перекачка газа,это трасса Ямал-Ужгород.

Му
Муиз

Я так не думаю. Европейский Союз отпраздновал окончание зависимости от российского газа... через год после российского вторжения в Украину.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Ко
Константин

Наверное: До последнего славянина. Наверное так честно будет. И те и те славяне.

Му
Муиз

Это возможно, но должен быть период, когда политики проснутся и увидят, что война им никак не помогла.

Ко
Константин

А они и не спят. Они выполняют поставленный план.

Му
Муиз

Теперь все коптили

Счастье Снова В Моде❤

Хотелось бы, но навряд ли .Было же сказано Байденом до последнего украинца...🤣

Му
Муиз

😂😂Нет, это заявил президент Украины, и он повторяет это почти каждый день... Мы будем бороться с российской оккупацией до тех пор, пока наши земли не будут освобождены для последнего украинца.😂😂😂Президент Байден удивлен и говорит, что 250 000 российских солдат были убиты и 250 000 украинских солдат были убиты, а Путин не усвоил урок.

Му
Муиз

Я слышу речь президента Украины и непосредственно слышу речь американского президента😁🤷‍♂️

Му
Муиз

Конечно, каждый политик выражает интересы своей страны... и когда слышишь всех политиков и то, что они говорят! ...Вас не обманет политическая пропаганда... Мы говорим, что были те, кто об этом говорил, но не сделал этого.😂😂😂❤️🌹💋🥃😉

вп
владислав поздняков

Нет войны Украины и России. Есть война на территории так называемой Украины.

Му
Муиз

🖼Это первая статья, читайте внимательно

вп
владислав поздняков

И что там вам сказали? В пяти предложениях?

Му
Муиз

😁Я прочитал устав 👉 Хоть я и иностранец, но смешно, что вы русский и не знаете, что подписала ваша страна😁

Му
Муиз

😂😂 не понимаю.👉 Если бы вы знали и читали Устав,👉 вы бы не говорили, что Украина не является независимым государством...😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы понимаете, что пишите? 😂😂😂😂Белове́жские соглаше́ния — неофициальное наименование «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (СНГ),😂😂😂

Галина Д

Конечно всё закончится. Кормушка закроется и воевать свидомым будет нечем.

Му
Муиз

нет ! Заявление Пентагона США и организаций, зафиксировавших количество жертв войны

Шагарьян Хайретдинов

Они что на передовой их считали? Продолжайте верить заявлениям Пентагона. Они ведь и Афганистан обещали победить

Галина Д

И пузырёк показывали когда то... 😜

Му
Муиз

Какова связь статистики с планами, их успехами и неудачами?😁Статистика — это перечисление для выяснения фактов.😁 Планы либо успешны, либо провалены👉 Человек должен различать эти две вещи

Му
Муиз

не говорил, что Россия или Украина добились успеха,😁 война между ними не окончена 😁👉 Никто с обеих сторон может сказать,👉 что я победитель..😁👉. но каждая сторона имеет план и верит, что она верит, что победит..😁👉. если бы эти планы были реальностью.😁👉Планы Гитлера дошли до Москвы и провалились на последнем шаге 😁👉 Я говорил о статистике и количестве раненых и убитых с обеих сторон😁

Вольдемар Смаковски

Нет, не станет. Слишком много заинтересованных в продолжении этого безумия

Му
Муиз

👍