Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 9
Ирина Кореневская

Очень бы хотелось

Му
Муиз

увы 👍Я думаю, что все нормальные люди этого хотят.🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

да ❤️😇

Леди Мила

я ОЧЕНЬ НАДЕЮCЬ !!!!

Му
Муиз

👍🌹🥃🤝

Оксана Гуляева

Война идёт с НАТО

Му
Муиз

Положительный полюс — это тот, который идет к отрицательному полюсу, а отрицательный полюс ждет!🌹❤️💋🥃😉👉Итак, мы видим, что мужчина идет к женщине, женщина просто ждет и выбирает, какой мужчина ей подойдет.🥰

Оксана Гуляева

Разумно. Хотя есть которые сами идут. Но это неразумно. Поскольку мужчина по своей природе завоеватель. Не так ли Сэр?)

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉 Ты права и всегда🥰

Му
Муиз

😍❤️

Му
Муиз

👩‍❤️‍💋‍👨❤️👩‍❤️‍💋‍👨💋

Алексей Кожура

два месяца и всё !

Му
Муиз

😉Давайте посмотрим

Му
Муиз

ничего

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

нам еще рано

Наталья Львова

Так уже не станет

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃🫣Теперь мы спрашиваем о 2025 году.

Му
Муиз

🫣Есть индикаторы для тех, кто следит за политической ситуацией

Му
Муиз

❤️

Я Пришёл Забрать Ваши Души

31 декабря узнаем.

Му
Муиз

😁Я много слышал это от россиян, через неделю на Пасху, в День Победы, в сентябре, в октябре... и т. д.

Му
Муиз

😂😂😂😂Меня смешит то, что многие россияне говорят так, будто Путин принимает решения и не знает, что он всего лишь игрушка в руках Путина.😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анфиса

Конечно станет...

Му
Муиз

Да, Совет Безопасности проголосовал, когда сербы начали устраивать массовые убийства других народов.😁🤔👉 В Сирии Россия применила право вето и лишила сирийский народ помощи международной защиты и массовых убийств, совершенных сирийским режимом.😁👉Согласно российской пропаганде, вы думаете, что НАТО нападает на страны, 😁но если вы спросите людей, они хотят, чтобы НАТО избавилось от преступников, которые контролируют правительство и убивают людей.

Ан
Анфиса

Это вам Швеция сказала?😁 А Ирак когда бобили что сказала?

Му
Муиз

😂😂😂Я шведка сирийского происхождения, знаю, что происходит в нашем регионе.😂😂😂

Ан
Анфиса

Я так и поняла что ты шведка...😁 Зачем выходишь под мужским ником? Почему ты все время врешь? Что бы так говорить по русски - ты должна родиться там...

Му
Муиз

💋обожаю вас 💋😂😂😂 это ошибка автоисправления😁

Ол
Ольга

Этого все желают

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Ал
Александр

Всё может быть...

Ал
Александр

С такими темпами на первое место скоро опуститься

Му
Муиз

я надеюсь, что это так

Ал
Александр

Я тоже

Му
Муиз

🤝🥃

Ал
Алена

К сожалению, нет

Му
Муиз

❤️🌹💋👍🥃😉

Kr
Kris

Почему не ждёте?

Му
Муиз

Потому что обе стороны: Россия думает, что выиграет, и Украина думает, что выиграет.

Т-
Т-1000

Поскорее бы-МИР

Му
Муиз

🤷‍♂️Надеюсь, я ошибаюсь... но война будет продолжаться еще долго, по крайней мере, можно сказать, пока жив Путин.

Му
Муиз

Да ! Но отступление Путина от своих целей означает крах всей его империи, которую он строил десятилетиями.

Виталина

его дети обеспечены. ему остальное пофиг

Му
Муиз

Да! Вы правы, но это не отменяет того факта, что их амбиции по-прежнему являются основой его существования.

Му
Муиз

конечно👍❤️🌹💋🥃😉

С К.

Сложно сказать.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно станет.

Му
Муиз

😉

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надеюсь, что да

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉Мы все надеемся, но реальность болезненна

Елена Чистякова

Осень покажет.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉 да вы правы ❤️обожаю умница❤️🤷‍♂️ за вам

Елена Чистякова

Сейчас Ближний Восток более острая тема. Украина уйдёт на другой план

Му
Муиз

Сейчас мы живем в эпоху, чем-то похожую на эпоху холодной войны. Зоны конфликтов в мире разбросаны одновременно по всем частям мира, но люди реагируют на событие в соответствии со своим регионом, а страны имеют свои. собственные стратегические планы. Знаете ли вы, что Россия и Украина находятся в состоянии войны в Судане, и каждая сторона поддерживает там одну из сторон конфликта?🌹

Елена Чистякова

Вчера когда упал вертолет с Президентом Ирана даже в США испугались.

Му
Муиз

Не думаю, что кто-то в Америке об этом думал, поскольку считает это внутренней ликвидацией в самом сердце иранского режима. Самолет президента не мог бы упасть, если бы никто не пренебрег готовностью самолета. С другой стороны, Иран обвинил Америку в сбитии самолета 🤷‍♂️👉 Я вижу проблему в том, что Хаменеи заключает сделку, чтобы избавиться от него и получить что-то взамен. Или это был для него сильный удар... потому что он является наиболее вероятным кандидатом на пост Хаменеи после его смерти

Наталья Юхвидова (Багута)

Очень хочется.

Му
Муиз

👍🌹 с новым годом

Му
Муиз

🥂🤝

Alexandr Tokman

нет, не станет.

Му
Муиз

😉Давайте посмотрим

Alexandr Tokman

а куда мы не денемся?

Му
Муиз

не куда 😉Время говорит нам все

Виктор Ш

Нет, не станет!

Му
Муиз

😉

Пан Змій Zp.ua

Никто не знает

Му
Муиз

😉