Валерий Жуков

За любовь?

😊😊😊

Ответы
Зинаида Бадяева

Моим внукам песня не понравилась - они ещё не понимают вероятно - внуку 15 ,а внучке 13.

Валерий Жуков

да куда им(((

Зинаида Бадяева

Они только вчера вернулись после отдыха в спортивном лагере,а родители отдыхают в Таиланде ,неделю они будут самостоятельно себя кормить ,убирать в квартире .Вот и мне поручили их проведать.

Валерий Жуков

малы ещё)))

Зинаида Бадяева

Да ,для самостоятельной жизни ещё малы.Вот приехала к ним в 10 утра - еле добудилась - спят ( с вечера до поздна кино смотрели ,).

Vladimir Rakivnenko

Земляк.

Vladimir Rakivnenko

На одной Земле живём.

Валерий Жуков

таки да!

Nikola Mahkov

-хоти!--