Юлия Иванова

Как хорошо вы знаете свою родословную?До какого колена вы можете построить своё "гинекологическое" древо?

Ответы
Олег

это проще было бы сделать где нибудь на западе..в россии пережившей передряги с 17 года многим семьям это сделать практически невозможно...максимум что знаю это отчества прадедов

Юлия Иванова

Конечно, если Вы их не застали. Я от прабабушки слышала о её бабушках, так что до шестого колена есть имена

Олег

мне повезло только с бабушкой...мамы моей мамы..остальные все умерли до моего рождения

Владимир Колпаков

Недавно рисовал, зарисовал прадедов. Рекомендую всем такое рисовать и интересоваться у своих кровных родичей , чтобы как следует заполнить ветки.

Юлия Иванова

Я до шестого колена знаю

Владимир Колпаков

Мне уже и спрашивать некого

Юлия Иванова

Ну тогда Ваши потомки с Вас начнут

Олег Михеев

к сожалению плохо, когда живы были родные я был молод и глуп, а теперь их не стало и локоть не укусишь теперь

Юлия Иванова

Зато Вы можете детям и внукам передать, уже три колена будет

Николай Коваль

Меня смутило слово "гинекологическое дерево. А коленки мне кругленькие нравятся. Юль, а какие у тебя?

Юлия Иванова

Да пошутила я, ПОШУТИЛА! Че вы все такие тугие? Я ж кавычки спецом поставила. Нормальные у меня коленки. И лодыжки тоже ничего

Николай Коваль

Ну, тогда нарисуй мне своё ГИЕКОЛОГИЧЕСКОЕ кустик.

Николай Коваль

Кокетничаем, деушка?

Юлия Иванова

Не для тебя росла и расцветала, милаай.

Николай Коваль

Ты всё ещё растешь, маленькая?

Се
Сергей

за древо не знаю но мой отец до начала 18 века имена по мужской линии где-то откопал

Юлия Иванова

Поясните, пжл

Се
Сергей

вы про название древа или почему только мужские имена

Юлия Иванова

Даааа, не думала я что люд не поймёт мою шутку про гинекологическое древо. А почему мужские-то?

Ирина Долженко

Гинекологическое не могу, а по генеологии могу рассказать про пра-прадеда

Юлия Иванова

В КАВЫЧКАХ "гинекологическое"! В кавычках!!!! Я и имела ввиду генеалогическое.

Ирина Долженко

Это Я поняла

Юлия Иванова

Ну простите. Наверно, закрою вопрос. Каждый норовит меня носом ткнуть в это гинекологическое. Я даже не думала, что все так запущено

Ирина Долженко

Не переживайте, отдыхайте, это только легкий треп!!

Юлия Иванова

Спасибо.

David Shoumacher

Ваше дерево заканчивается в кресле гинеолога с раздвинутыми ногами.

Юлия Иванова

Смишьно

David Shoumacher

Юлия Иванова, ну выучите грамматику.

Юлия Иванова

David Shoumacher, я за свое дерево сама знаю, я Вас за Ваше спрашиваю. А ежели вам не смишьно, идите себе дальше, не отвечайте.

David Shoumacher

Так я и иду. А тут Вы на пути, любительница гинекологов и смишьных вопросов.

Юлия Иванова

Почему любительница? Профи

David Shoumacher

Верю.

Сергей Палыч

строил-строил, а потом упал с него и память отшиб 😢 😢 😥

Юлия Иванова

Сочувствую

Сергей Палыч

ага

Александр

Гинекологическок???? 😝 😂 как это по женски 😛

Юлия Иванова

Ну все мы из этого кресла жеж

Александр Соколов

Знаю до прадедов,есть такое "деревце" ,племяшки постарались.

Юлия Иванова

Молодцы. А я до прапрабабушки

Мира Айтмурзаева

До седьмого . У нас у казахов положенно знать до 7-го .

Юлия Иванова

Вот Вы молодец! А Ваши дети уже 8-е будут знать.

Серёга

Дед с бабушкой деддомовские а дальше не знаю

Юлия Иванова

Вот и начните создавать, уже три поколения есть, Ваши дети -четвёртое и дальше... А другие дед с бабушкой?

Серёга

По линии жены вообще всё сложно есть родственники но не общаются она с малых лет практически ни кого не знает и на контакт они не идут

Юлия Иванова

Не, у жены своё дерево. У вас же и папа и мама. Вот их родню и рисуйте

Серёга

По моему отцу мне два года было бросил и уехал в другую страну понятия не имею что с ним где он и оттого он

Юлия Иванова

Печально....

Андрей Троицкий

Помогла бы.Кроме деда Васи никого не знаю.

Юлия Иванова

У деда Васи должна была быть жена, потом их дети, потом Вы, потом Ваши дети и внуки, если есть. Вот Вам и дерево.

Андрей Троицкий

Составление генеалогического дерева стоит очень дорого.Хочу сам в архивах покопаться.

Юлия Иванова

А мы сами и составляли. В нете за деньги Вам хоть Петра Первого в прапрадеды запишут

Андрей Троицкий

Это то же веская причина.

Александр Воробьев

"гинекологическое" дерево? Ну, до колена.

Юлия Иванова

А должно быть до пупа

Александр Воробьев

А когда отдыхать?

Юлия Иванова

Когда задымится

Александр Воробьев

Великолепно!!!

Юлия Иванова

Че Вы в самом деле? Я ж про другое совсем дерево спрашую, а Вы тут пошлите))))

Александр Воробьев

Ну и пошлите.

Игорь Тарба

*гинекология* - это совсем другая наука

Юлия Иванова

Что Вы говорите? Тама кавычки стоят, для тех, кто совсем без ЧЮ

Игорь Тарба

*чю* - это у собак

Вера Николаевна Васина

Очень коротко до прадедов и прабабок!

Юлия Иванова

Она просто была помешана на этом. Все про всех знала, жаль, я мала была, не записывала

Вера Николаевна Васина

Меня тоже просвещала мамина мама,моя бабушка,

Юлия Иванова

А меня прабабушка, мы с ней в первом классе рисовали это дерево, вот оно у меня и осталось

Вера Николаевна Васина

Спасибо им.

Юлия Иванова

Да, теперь уже не скажешь....

Лю
Людмила

Гинекологическое??? Что то новенькое))

Юлия Иванова

Все мы оттуда. Вы ж понимаете, что я шутю?

Лю
Людмила

Поняла)))) умница!

Юлия Иванова

Так Вы до каких пра пра своих знаете?

Лю
Людмила

По маминой до прабабушки. По отцовой. До бабушки

Юлия Иванова

А потом детям расскажете, они до прапрабабушки будут знать)))

Лю
Людмила

Да)

Александр Сиренко

Дальше деда не знаю-пробел в жизни.

Юлия Иванова

Ваш дед для Ваших внуков пра пра, так что для них сделайте это дерево, потом спасибо скажут

Константин Каширин

к сожалению не очень хорошо знаю...

Константин Каширин

что такое?

Юлия Иванова

Сисьняюсь

Константин Каширин

что так, чего стесняетесь?

Собака. Ру

я помню свой род начиная с обезьян

Юлия Иванова

А чё не с ребра?

Собака. Ру

атеист