И. S.

А песенкa бременских музыкaнтов: "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх? 😉 ❤️ 🎶

Ответы
Damien Unholy

С возрастом вообще всё чаще и чаще, вспоминая любимые детские мультфильмы, начинаешь задавать подобные вопросы... Вот, скажем, сказка про Малыша и Карлсона... Налицо педофильный уклон. 🙂

Михаил Михайлович

А я Сергея звала-звала лепить бабу а он сказал что в тюрьму не хочет... пришла невестка в душ так я бац ''Старую келью''на стол... выпили с ней... песни попели и разошлись...

Андрей Романов

там поётся-Нука все вместе уши развесьте!-Уши развешивают обычно для того чтобы слушать. В данном случае слушать музыку!!! Значит песня о музыкантах!!!

Кирилл Рачковский

1. Если пели музыканты, употребляя местоимения "мы" и "нас", то разве есть иные варианты?
2. Но ход мысли мне нравится. Заедешь на часок? 😉

И. S.

Я не музыкантша😉

Кирилл Рачковский

дык и я не гитару предлагаю ;););)

И. S.

Тогда тем более не приду... Вдруг вы мне какой-нибудь Орифлейм предлагать начнёте...))

Кирилл Рачковский

нет-нет! уж лучше гитару... ах, да, не музыкантша. Что ж делать? О! С губной гармошкой точно справитесь!

И. S.

Товарищ дирижёр, а вы на чём играть собираетесь?

Кирилл Рачковский

я буду благодарный слушатель 🙂

Кайзер Созе

да о музыкантах,у них не так много времени чтобы спать с фанатичками,им еще манатки собирать и линять надо,пока менты не приехали

Люцифер 1

"весь мир у нас в руках, мы - звёзды континента, разбили в пух и прах проклятых конкурентов...." скорее всего, эта песня комерсантов

Вадим Мустафин

Ну да.. Потому как иные, хотят поговорить сперва.. Кароч, дорого с ними болтать, как по межгороду! Лучше любить как в песне: скорее

Александр Морозов

чтото голубизной попахивает, А с другой стороны мы на этих мультиках выросли, так что лучше оставить и не извращать былое

Балалай Гитарников

😄 Сейчас много невинных песен можно подогнать под двойной смысл.Песню Голубого щенка например... 😜

И. S.

О времена, О нравы!)))

Семён Семёныч Горбунков

А о ком же ещё??.. Только о ТЕХ музыкантах, бременских, в смысле - гейропейских!!! А Вы о чём подумали?😜

Наташа Солдатова

Точно. Это же песенка к детскому мультику. Раньше музыканты именно так и выступали переезжая из города в город.

Пан Философф...

млин с налета прочитал сначала " У армянских... потом перечитал у беременных и наконец понял что у бренных...

Денис Татарников

Да точно о музыкантах в нашем искаженном понимании все воспринимается не так как это закладывались ранее

Сергей Усольцев

хочу сказать Вам по секрету-там,кроме Трубадура,все просто животные.А один из них вообще петух....Да-да....

И. S.

Какой ужас....🙀

Лепрекон

"едет голубой вагон качается-это едут педики качки" "и снится мне трава у дома,зеленая зеленая трава" 🙂

Сергей Остёрский

Тогда, в 1969 году, такой текст не вызывал никаких ассоциаций. Это сейчас воспринимается двусмысленно.

Алексей Бердников

Больше подходит для современных музыкантов-проституток)) Которые на корпоративах выступают))

Yuriy Gorskiy

Нет песня о сектантах."Нука все вместе уши развести,лучше по хорошему хлопайте в ладоши нам.."

И. S.

5 баллов!!!)))

Гр
Григорий

Внук верит , дети хлопают в ладоши , жена - кивает головой , а я пододвигаю мобильник поближе...

Волк

но песенка мне нравится но не очём у меня и мысли нету мультик то детский с продолжением