Вера Свежинцева

Знаю ,что есть как нежеланные вопросы , так и ответы, но когда говорит задает тебе вопрос дитя и ты не знаешь и не понимаешь , что сказать и как ответить ;хочешь схитрить - но не тут то было, заглядывая тебе в глаза , неумолимо она ждет ответа. И причем первое общение на какую то тему она (моя внученька) очень хорошо помнит и уступать не собирается пока не дождется объяснений. я называю ее "маленькой шантажисткой" потому что все равно бабушке объяснять ей придется .... ДААА!Деточки .....

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

когда я пыталась выкрутиться на каверзный вопрос внучки,заглядывала в глаза своими хитрыми глазёнками и спрашивала серьёзно: Ты мне навдада,да баба? Как они быстро растут,лапочки наши,старшая уже замужем,а мне чуть за 60......

Вера Свежинцева

ВЫ знаете от того как они ведут себя в таких ситуациях , ну просто невозможно им наврать...

Елена Варфоломеева

внуки - это святое,любите внуков,они отомстят вашим детям😁

Михаил Кондюрин

Так значит надо. Вы не одни. У меня внук точно такой же!

Видмет Лапатыч Бизульо

Стараюсь не врать.