Детектив Стирлинг

Злодеи которые были правы ?

Ответы · страница 2
Эвелина

Их так много Сталин И другие ,лень перечислять

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иосифа Вассарионыча не трожь! Если бы не он хохлы бы куском мыла были в хоз.маге третьего рейха... А остальные народы СССР за Полярным Кругом ягель бы собирали...а мы сейчас за компи сидим

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот...весь твой опус говорит,что у тебя нет системного аналитического мышления, а только субъективные оценочные суждения,основанные лишь на личном опыте...это очень плохо

Эвелина

Арчи ,не обобщай ,ты слишком молод и дай Бог тебе не знать этого тупизма и неразберихи .договорились ? Да были перегибы со всех сторон ,но это уже переходило все кордоны .я не развиваю эту тему ,хотя могу очень многие сказать и я рада ,что это не коснулось тебя и твоей семьи .

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ещё как коснулось...но все знали,что интересы государства превыше всего и не ныли,когда по этапу шли или в рукопашную на тевтонов...время такое было...а теперь вы всё советское в грязь втаптываете,а ума понять то время,у вас нет

Пр
Приду-Рок

кто сейчас жив все правы ,а кто умер неправы 🙄

До Элвиса Не Было Ничего

этот негр из сша...которого придушили коленкой

Валентина Гордеева

В чьих глазах они правы, таких же как сами

Ахим Ноел

Все люди по своему правы... А по моему, нет!

Анатолий Полиховский

Правы в чём? поспорим и пофилософствуем?

Он-Это Я

🖼

Детектив Стирлинг

А как же Джон Крамер ?

Детектив Стирлинг

Почему ?

Алексей О.

Волк.Съел бабушку-помог ПФР😆

Лу
Луна

Не припомню. Подскажите...

Лу
Луна

Всем известный Гитлер, по своему тоже был прав.

Юрий Лабукас

В фантастике или в иызни ?

Детектив Стирлинг

В фильме ведь жизни не делится на черное и белое .

Таис Не Афинская

Владимир Дубровский )))))))

Дмитрий Мурашкин

кто вы человек в маске ?

Детектив Стирлинг

Мотивы Дарта Вейдера тоже были оправданы .

Ло
Лора

А злодеи бывают правы?

Константин

Чикатилу подставили как выяснилось.

Константин

Андрей Чикатило никого не убивал 👉👉👉 Вот тебе и ой ли...

Ло
Лора

У нас всегда так...осудят, а потом оправдывают)

Константин

У меня тоже были сомнения. Типа 20 лет совершал преступления. И не поймали. Два раза задерживали, и отпускали. Типа доказов нету. Его то конкретно подставили...

Константин

Оправдывают? Выясняют истину! Ты по времени видео не посмотрела, а кинулась что то обсуждать...

Геннадий Зернов

Иосиф Виссарионович.

Arkadij Latyshev

Каддафи, Хуссейн...

Детектив Стирлинг

А как же Джон Крамер ?

Татьяна Ванюшкина

А сам хоть знаешь?

Татьяна Ванюшкина

А зачем спрашиваешь? Или проверяешь эрудицию.?

Татьяна Ванюшкина

Не люблю ужастики. в жизни достататочно

Белый Ворон

отчасти многие

Ал
Александр

жириновский?

Детектив Стирлинг

А как же Джон Крамер ?

Детектив Стирлинг

Это человек который строит разные ловушки смертельные и берет в эти ловушки людей которые не ценят жизнь .

Сомерзби

Иван Грозный