Ольга Куриленко

А вы тоже из тех людей которые кладут палец кошке в рот когда она зевает?А у вас были варежки на резинке?
А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
Ринат Ахмеров

кот у меня бойцовый - можно и пальца не досчитаться. Варежки на резинке , каюсь, были.....шалаши строил и еще вигвам под бабушкиным столом с бархатной скатертью ( за костер в вигваме от деда было отдельное "спасибо". )

Евгений Платонов

Увы.но никогда не клал кошке палец в рот и варежки на резинке и без резинки никогда не носил и не надевал даже при -48.а читая это действительно улыбка на губах тк вспоминаю сразу же своих сверстников в то время.

Александр Стариков

всякое было и варежки и кошке зевать не давал , шалаши где мы их только не строили вроде бы недавно а седина уж пробилась ,конечно улыбнулся ,детство было 🙂

Андрей

Мы сбивали нунчаками люстры в зале когда умер Вердер мы все рыдали. Рабыня Изаура комиссар Катанио спокойной ночи с тетей Таней...... и так далее поколения 80-х

Владимир Ойвин

Пальцы кошке в рот, когда она зевает, не совал. Варежки на резинках у меня были, Шалаши в комнате строил. Естественно улыбаюсь!

Алексей Бондарь

я вообще не сую пальцы камуто в рот ,варежки были почти у всех моих годков ,шалаши строил только на деревьях ,не смешно

Ольга Куриленко

а я и не говорю смеяться

Марат Мамшанов

Всё было и всё делал Оленька!!! И Я горжусь тем временем!!! У нас было настоящее детство,не то что сейчас у детей 21века

Алексей Долганов

А еще был круг на подшыпниках на него ставили маленький стол получилась карусель .....тока батя внезапно пришел .......

Алексей Долганов

Они что не спят вообще сколь у вас время .

Ольга Куриленко

да спят.блин вы меня поняли.время22:40

Алексей Долганов

Не совсем понял а разнеца во времени 2 часа.

Ольга Куриленко

ой хотела написать что не поняли.пффф я уже сама запуталась

Валентин Мельник

Я из тех людей который заставляли кошку строить дом ,а потом ложилась лапу себе в рот с вопросом ,а обед будкет

Валентин Мельник

Я из тех людей который заставляли кошку строить дом ,а потом ложилась лапу себе в рот с вопросом ,а обед будкет

Виталий Стоянов

да. всё это было и всё это делал, кроме как класть палец кошке в рот когда она зевает. у меня кошки не было. 😢

Lutoj

Хотя ...когда-то давно...у меня была возможность туда распределиться...после института...:)))

Людмила Мухорина

конечно все это было игрушек практически не было в основном улица, улыбаюсь ДА детство

Samat Nomad

Шалаши были разные )))из снега, ветвей деревьев, ну и конечно из стульев и одеял )))

Александр Орлов

не замечал за собой что можно кошке пальцы в рот ложить а в остальном да все было

Сергей Корзов

кошке палец в пасть и сейчас кладу,варежки на резинке-актуально иногда

Сергей Щелчков

а ведь точно, особенно про кошку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lao Dao

еще спящему коту к носу зажигалку и клапан газа вжжжик!))))

Ольга Куриленко

да не хочется.все нажитое взять и бросить и уехать это очень тяжело.да и мужу отмечаться еще 2 года

Lao Dao

м да уж..

Ольга Куриленко

короче жизнь дерьмо😂

Lao Dao

ппц

Ольга Куриленко

но не все так плохо.у меня любимый любящий муж.Три мужика растут.любимая собака.два кота .кошка.нутрии и свиньи.крыша над головой .главное что бы не ебашили☺️

Эльвира

Еще я любила спать на сдвинутых стульях вместо кровати))

Ольга Куриленко

точно точно))

Эльвира

😉🌹🍵

Пан Стефа́н

Боже, как давно это было! Помнит только мутной реки вода.