Ал
Александр

Привет, подскажите крем для рук?, трескаются, аж до ран.

Ответы · страница 3
Толя Попов

я вчера получил посылкой от Сима-Лэнд.....недорого и с бесплатной доставкой.......(поищи...там есть и для рук☝️)

Валентина Рязанова

Попробуйте ВЕЛЮР, у меня есть ещё без названия просто ДЛЯ РУК , С КАЛЕНДУЛОЙ И РОМАШКОЙ, ДЛЯ РУК с воском.

Ма
Марина

Поищите китайского производства. Но это явно проблема внутри, так реагирует кожа на неполадки внутри

Ма
Марат

Крем не поможет 😂. Только ржаной хлеб. В нем кислота которая не даёт трескатмя коже по всему телу 😂

Ад
Адамс

Солкосерил Раньше был актовегин германский Ожоги трофические язвы Дериват крови бычков в составе

Ад
Адамс

Да Пленкой покрывает и кожа под ней растет

Ли
Лида

Если раны, заживут навсегда: пузырек глицерина долить уксуса 75%, смазать на ночь, надеть перчатки.

Оксана Александровна

Может какои то на основе трав или если такая ситуация попробовать каким то из травяных масел.

Татьяна G

детский вазелин можно

Оксана Александровна

Уже конкретно не помню что было у папы на руках и он брал сливочное масло кубик втирал в руки и помогало кажется раза два делал

С. В.

Тут никакой крем не поможет. Эт оуже свойство кожи. У меня т оже от мороза трескаются до крови.

Ми
Мила

Вам мазь надо,чтоб залечить,а крем поддерживать будет.Советую в аптеке ОФЛОМЕЛИД купить.

Николай

За сейчас нескажу но прежде в аптеке тродавали глицерин дашистый. Ну или салом намазать.

Янг Николсон

не советчик, рад бы помочь, реально не знаю, обращение к врачу, тут советами не лечатся

Кот Кот

Сначало скажи куда имено ты вот эти руки засовываешь в какую такую огресивную среду

Le
Lena

"Лостерин", крем, разработан специально для устранения сухости кожи. Правда хороший.

Линда

Мазать любым кремом, а употреблять морковь и оливковое масло. Ну, или подсолнечное

Марго Беккер

нужен уже лечебный обыычное гамно ни поможет погугли там мноога дельных советов

Серёга

А сахар в крови проверьте у знакомого так было оказалось из за высокого сахара.

От
Отворотповоротов

Была какая то глицериновая мазь , точно не помню , но раны излечивала полностью

Алекс Венцель

Простой ланолиновый крем для кожи, а по хорошему вам нужно обследоваться...

Александр Соколов

Тёзка,пробуйте хозяйственное мыло,так с ногами пробовал и знаете,помогло,

Валерий Рудаков

обычный детский крем-Лисичка -есть аналоги-для смазки детям промежностий