Людмила Петровна

«Нет счастливой жизни ни на одном клочке Земли. Надо беречь таких, как я, которые говорят правду. Мы все живем на тройку. А на пятерку мечтать не надо. Не ищите журавля в небе, ограничьтесь синицей в руке. Нет счастья на Земле. А вам, интеллигенции, журналистам, нужно понять — горе от ума», —высказался политик.
В. Жириновский.

Ответы
То
Томми

«Нет счастливой жизни ни на одном клочке Земли. Надо беречь таких, как я, которые говорят правду. Мы все живем на тройку. А на пятерку мечтать не надо. Не ищите журавля в небе, ограничьтесь синицей в руке. Нет счастья на Земле. А вам, интеллигенции, журналистам, нужно понять — горе от ума», —высказался политик.
В. Жириновский.

Людмила Петровна

особенно на моем клочке...........

Pr
Progressor

К чему вы цитируете этого провокатора-клоуна.Он научит вас мудрости жизни?Наоборот,собьет с толку и заморочит голову.Лучше послушайте мудрого Жванецкого.....

Людмила Петровна

так ведь гнать то некому.

Pr
Progressor

Я очень надеюсь,что Россия еще жива....

Людмила Петровна

мое мнение. Россия жива. государства нет. осталась территория.

Pr
Progressor

И что дальше?Страшно подумать...

mk
maik kunin

Ему то .Жаловаться было грех.! Он жил-как царь. И деньги были .И бабы-пока трахать мог! Оставил столько- всякого добра! Он был умен.И все на разведенку перевел!

Людмила Петровна

огромная сумма. + льготы.

mk
maik kunin

Им то зачем понимать. Выживание-простого россиянина!Пенсионера с 8-15 тысячами рублей!

Людмила Петровна

и зарплаты не выше 11 - 18 тыс.

mk
maik kunin

И хотят- поднять уровень жизни населения .Пусть бы начали с себя! А то эта старушка *Красные трусы* и полстакана. В.Матвеенко. Сов федерации. Получает зарплату -650 тысяч плюс пенсию 420 тысяч и примиальные разного рода на карпаративы. И плачет -не хватает.

Людмила Петровна

им всем не хватает

Татьяна Тышкевич

Если ограничиваться "синицей в руках", то не будет саморазвития. А человек должен учиться и саморазвиваться не смотря ни на что. Извините, это моё мнение.

Людмила Петровна

кому что дано, я так поняла. или кто что имеет.

Татьяна Тышкевич

Больше всего это зависит от самого человека. Или жить как есть или к чему-то стремится и развиваться.

Людмила Петровна

цели определяет каждый для себя

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕

Игорь Николаевич.

Верно! У кого много денег - несчастны. У кого мало - тоже. Так будьте счастливы люди, если у вас стольник хотя бы в кармане

Людмила Петровна

Политик прав, счастье где-то

Иван

вообще то давно можно было сделать офигенный мир только гаденыши мешают и тупые.

Людмила Петровна

вы правы

... Рус

Слава его богу,наконец-то он к нему присоединился,ворюга и словоблуд...

Людмила Петровна

половина в России , если не больше, такие

... Рус

70% ! Война всех по местам расставила.

Людмила Петровна

я не в курсе их мест

... Рус

Ок.

... Рус

🌹

Людмила Петровна

благодарю

Alex О

Понимать политиков и надо на 5, только они своими 3 ками туманят!!!🦧

Людмила Петровна

возможно

Га
Галина

читала. глупость престарелого человека.Сам-то пожил на 10-тку.

Людмила Петровна

материально на 10. и в спокойствии, благодаря обеспеченности.

Га
Галина

но без счастья-сам сказал.

Людмила Петровна

да, без счастья. а кто счастлив?

Га
Галина

Я. моя семья.

Людмила Петровна

дальнейшего вам счастья,уюта, тепла

Га
Галина

🍒🍹

Yury Panteleev

О покойных либо хорошо,либо ничего. Поэтому умолчу

Людмила Петровна

и то верно

Максим Jw

Мир по всей Земле будет только после Армагеддона.

Aлександр Кузьмин

Клоуна посмертно причислили к лику философов !🤔

Людмила Петровна

я не это имела ввиду. горе от доверчивости.

Aлександр Кузьмин

1/2 - это ваше дело чего иметь . 2\2 - доверять - ваше дело )))

Людмила Петровна

да, все от себя

Вечность

Чем сеница в руках лучше инобланетянка под боком

Людмила Петровна

чтоб была она у вас.

Вечность

Очень хочу не летят с курса сбились

Людмила Петровна

курс плохо указали. четче надо

Вечность

Обещали вернуться я серьёзно но видать ждать вечность мне их обещания

Людмила Петровна

зачем ждать. отправляйте позывные.

Вечность

Это опасно

Людмила Петровна

не вижу никакой опасности.

Ботzман Барисыч

...Теперь их двое вместо него..Медведев и Рогозин

Григ Лавриков

Согласен с вами. Леди, позвольте вопрос в личку

На
Наблюдатель

как всегда --дурь и озарение в кучу........

Людмила Петровна

а он прав

Ирина Чарикова

Важен контекст. А так просто болтовня.

Вера Сергеевна-V

А Людмила Петровна согласна с ним ?

Alisa Warshavsky

Для меня, он просто жлоб и зам был!

Людмила Петровна

я не писала, что врачи счастье. в последние минуты он был неодинок. К врачам я редко обращаюсь. Было, умирала. Спасли. Прививок от ковида нет у меня.

Alisa Warshavsky

Все, кто умирает, умирают в одиночестве....

Людмила Петровна

не согласна. муж умирал, я была рядом.

Alisa Warshavsky

И что, он знал об этом?

Николай Дубровский

А Жириновский для Вас кумир?

Людмила Петровна

нет. я его воспринимала таким каков был. все мы живем со своими тараканами.

Николай Дубровский

Хорошо когда со своими сами, а не делимся ими с электоратом.... 🧐

Людмила Петровна

ну. такой эмоциональный был.

Николай Дубровский

Царствие ему небесное...

Людмила Петровна

светлая память.

Николай Дубровский

ЛДПР это самая могучая партия.... И от того кто её сейчас возглавит, я думаю будет зависеть дальнейшая наша жизнь... Ну...... я так думаю....

Людмила Петровна

хорошо бы.