Конь Впальто

а вы знаете что в то время как западные ученые создали синтетическую клетку, которая оказалась способна жить и размножиться, на болотах все еще воюют против соседских племен?

Ответы
Ли
Лия

ты не освоил теорию Дарвина. Он писал, что одна цивилизация сменяет другую постепенно путем войн

Конь Впальто

Дарвин писал за эволюцию, а не за цивилизацию

Ли
Лия

цивилизация один из принципов эволюции. Человек из дикого превратился в более умного, значит создана цивилизация человека разумного. С каждым веком человек умнеет. Но есть более отдаленные уголки планеты такие как Россия, где живут полудикие люди. Они общаются с умными и им кажется что они тоже умные, но это не так. И периодически им об этом напоминают. Создается конфликтная ситуация. Дикарь начинает возмущаться и готовится к нападению, чтобы стать доминантом более прогрессивной цивилизации. За период агрессии он продвигается в развитии. Вот тебе зависимость цивилизации от эволюции😁 Ну как, ты понял или на низкой ступени эволюции или таки цивилизации?🤣

Конь Впальто

за дикарей - 5
за эволюцию - 2

Конь Впальто

ты?

Александр

От Коня опять "перлами" попёрло!

Конь Впальто

возразить нечего фашистам

Александр

Не требует возражений глупота!..

Аз
Азалия

Баскервили неистребимы.

Конь Впальто

истребими