Александр Поляков

Любовь,это всегда хорошо?

Ответы
Павел Соколов

Когда душа твоя томится,
Когда не знаешь наперёд.
Зачем на свет ты появился,
Что дальше в жизни тебя ждёт?!
Живи сейчас,живи сегодня,
Ведь завтра,может и не быть!
Когда в груди заноет сердце,
Позволь ему любовь впустить!
Пускай она бежит по венам,
Даря живительный поток,
Пускай любовь,с тебя струится,
Как из сети электроток!
Только тогда понять сумеешь,
О чём томится так душа,
В себе не стоит сомневаться,
Но торопиться,не спеша!
А когда нервы на пределе,
Сомненья прочь, вперед иди,
Как помним все из детской песни,
Что "Лучшее конечно впереди"!
Используй память,как архив лишь,
Хороших,ярких,светлых дней,
А на все прошлые обиды,
Ты просто-напросто "забей"!!!
Тогда лишь сменит своё русло,
Жизни стремительной река,
Тогда лишь,в трудную минуту,
Поддержит верная рука!

Карлыгаш Байтас

любовь - чувство, которое у тебя никому не отнять.
За верность Любви всем всегда можно ставить пять.
Это чувство нужно беречь каждый год день от дня.
Только в нем растворяется тень и уходит беда.
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…

Шекин Толомушев

есть такие люди, которых ты просто любишь. любишь за глаза, за тембр голоса, за улыбку. и не важно, в каких отношениях вы находитесь с этим человеком, просто ты его любишь, и все.

Tim Yoon

истинная любовь живет до конца) не а так в реале это редкость и такую редкость мало кому удается найти на самом деле и поэтому это не просто хорошо а ахренеть круто)

Ирина Хмелевская

Самая главная и важная Любовь- это Любовь к ближнему, все остальные - это плотские чувства и из них надо выбрать или угадать настоящее и долгоиграющее.

Александр Калашников

ну либо ты делаешь, что нравится, либо как раб, во втором случае любви ни к делу, ни к чему-то еще нет. а вообще это не имеет значения

Vlasta Koshka

Любовь разная бывает.Но самое паршивое выражение,на мой взгляд,в которой идёт ссылка на это чувство "я тебя люблю,НО по-своему" 🙂

Larisa Martinkevich

Вообще как сказать... Когда она приходит, тут такие химические реакции в организме, что порой даже опасны для жизни.

Александр Поляков

Как говорят,любовь делает людей безумцами

Larisa Martinkevich

Да, да. Но не огорчайтесь. Некоторые вообще книги пишут ит.д. да ещё за это деньги получают...

Александр Поляков

Огорчения, в помине не было

Larisa Martinkevich

Тогда всё нормально вы на правильном пути.

Ан
Анна

Любовь хороша в меру. Всегда нужно помнить о том, что как женщине, так и мужчине должно быть комфортно в отношениях.

Александр Поляков

Вот это верно подмечено

Ан
Анна

то-то же 😄

Ольга Оптимистка

всегда и независимо от последствий! страшно когда в жизни этого чувства вообще не возникает у человека!

Максим Палий

В том смысле, в котором понимаю ЛЮБОВЬ я - всегда хорошо. Но все её понимают весьма по-разному...

Максим Акимов

Всегда - обалденно, жизненно и прекрасно! Любовь - это Счастье в квадриллионной степени!

Олеся Богомолова

Если она "здоровая" , бывает такая любовь, которая приносит только боль и страдания.

Gloris Popoff

Хорошо - понятие растяжимое.Человек не познавший Любовь - ущербен изначально.

Вован Роор

Любовь - это хорошо, Надежда - это хорошо, Вера - это хорошо. Кончита - это плохо.

Светлана Голополосова

Любовь возносит до небес,если она взаимная,или убивает,если безответная 😇

Светлана Голополосова

Юлия Щербатых

Ну, для начала я не Любовь))))) А если вы о чувстве, то это всегда прекрасно....

Галина Ермолаева

любовь созидает, делает человека лучше, а без любви, даже цветок засыхает

Людмила Щетинская

Это прекрасно. Человек когда любит, становится добрее. Я верю в любовь.