Иван

как вы думаете есть ли смысл в денежной системе хотя-бы в наше время ? ведь человеку для счастливой жизни не так много и нужно ?

Ответы · страница 11
Татьяна Баданова

а если думать нечем?

Иван

не ну я этим не страдаю ) с детства думаю) как бы мозг не сбежал от меня)))

Оксана Найдун

Все упирается в них

Иван

потому что система созданная говначеловеками типо масонов банкиров итд)

Юлия Гусарова

Да, всего 7800 с 1июля.

Юлия Гусарова

Это минимальная оплата труда, которую установили с 1 июля.

Остап-Сулейман !!!

Да...шалаш и калаш...

Иван

если руками ни че делать не можешь то да

Иван

ну калашом и палатку ставил в армейке ) много че)

Елена Головко

Это как посмотреть

Иван

это нас людей загнали в денежное рабство а так мыб все вместе производства запустили всякие и жили как у христа за пазухой но не дают этого заговор((((

Нурниса Бакиева

Да, с Вами согласна

Иван

ну да а то эти недо алигархи планету укакошат нахер высасыванием нефти и войнами за сферу влияния

Игорь Дьяков

деньги как стимул.

Иван

К ДЕГРАДАЦИИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ . КОНЦУ СВЕТА)

Игорь Дьяков

не думаю.Если только деньги не станут самоцелью.

Иван

ПРОСТО ПОТОМ УЖЕ МАЛО КТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ . ТА-ЖЕ СЛАНЦЕВАЯ НЕФТЬ - АПОКАЛИПСИС))) В ИТОГЕ

Игорь Дьяков

эко,вы батенька,загнули.А что,по вашему,должно стимулировать на труд?

Иван

ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО -БЫ КАКОЕТО КОЛИЧЕСТВО В ГОДУ РАБОТАТЬ ПОТО-МУ ЧТО НАДО) НУ ПРОИЗВОДСТВА . СЕЛЬСКИЕ ХОЗЯЙСТВА. НУ И КАК РЕЗУЛЬТАТ ПОЛНЫЕ СКЛАДЫ И АМБАРЫ ))) НУ И КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ)

Иван

НУ ТИПО ТОГО ТОК ГРАМОТНО ПОДУМАТЬ НАДО ) И ПОСЛАТЬ ФРС - СЕМИ БАНКИРЩИНУ . МАСОНОВ - ЭЛЮМИНАТОВ - МАМОНА . АНТИХРИСТА . И ВСЕ В АЖУРЕ)))))))

Шагарьян Хайретдинов

стоит задуматься!

Сергей К

Это 1 вопрос или 2?

Иван

скорей 2 я про суть нашей гомнасистеммы денег()

К Вам С Любовью

Любовь в шалаше

Иван

если руки не из откуда не надо то шалаш домом будет не плохим)))

Иван

не матом не ругаюсь ну стараюсь ) хотя русские это словяне матом не ругались вообще но суть понятна)

К Вам С Любовью

По русский это так чтоб понятно было о чем речь и желательно без матов

Иван

ну да) любовь любоовь любооовь)

К Вам С Любовью

Любовь..... Она всем нужна

К Вам С Любовью

А философы только болякать любят

К Вам С Любовью

Думать это хорошо, но думать часто в слух это не всегда хорошо

Елена М

А что Вам нужно?

Иван

полную или 90% независимость от этого гребанного . мира)

Елена М

Для Вас только эксклюзивное предложение!!!! Жизнь на Марсе!

*елена *

Зря.много надо

Иван

кароче моя твоя непонимать

Котэда

ага. на остров

Иван

если руки не из жопы почему нет

Ла
Ласточка

Вроде руки от куда надо, острова всё равно нет!

Котэда

печалька. так и будем мучиться с китайцами в трамвае

Иван

мы их 7 527 лен назад успокоили и щяс успокоим и все норм будет мир всем нужен

Котэда

ага- гладко на бумаге.....

Mira Gulek

Подумать надр

Иван

Правильно значит мозг есть это уже хорошо)))

Любовь Склярова

Побольше зла

Иван

щяс для я им всем бошки отрежу

Любовь Склярова

Нет не то. Деньги это зло. А его нам и нехвотает всегда.

Иван

щяс всю нефть высасим и писец планете в море нальем и бомбы взорвем и друг друга сожрем и в ад(

Марина Подвигина

думаю что да

Иван

нету ((( скоро мы будем есть дорогие дошираки и покупать воду которую щяс загоняют в нефте скважины . вырубают леса . ((( итд

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Иван

жили бы лучше как древние словяне ток нашими технологиями )

Денис Соловьёв

Смысл есть!

Денис Соловьёв

Так вот сам и начал наводить бардак! Где эта середина? Ты ни когда не узнаешь! А королем ты всегда захочешь быть!!!

Иван

если король надежд не оправдает не заведно его королевская жизнь ) если действительно делать как я писал жизнь без денег то сначало наладить все производства ну чтоб наверняка и на склад типо резервного фонда ) ну понятно что сразу ломать системму незя)))

Денис Соловьёв

та ты же сам и ответил на свой вопрос. Сразу ломать нельзя, а потом и подавно.

Иван

плавный переход ))) но надо делать так всю экологию разрушим и ядерные войны начнутся( да и всякие парашенко достали(

Иван

надо делать . а то всю экологию разрушим*

Игорь Фолимонов

Есть смысл

Иван

только банкиры без войны не откажутся даже если весь мир откажется от денег(((( печалька

Игорь Фолимонов

А как без денег ? А за коммунальные,налоги,за товары чем расплачиваться ?

Иван

отработаешь . на государство на общую пользу . ты к примеру на электростанции . я на производстве . комбайнеры на комбайнах ) типо игры стронг холд . или древне славянской жизни)

Игорь Фолимонов

Что это еще за хрень ?

Иван

но вот староверы -же живут как-то))

Игорь Фолимонов

Это не мое

Альбина

Думаю есть

Иван

за тыщу лет денег. только войны . и уничтожение экологии типо ни кто не может альтернативу придумать