Информационный Ресурс

интересно если наши возьмут Киев , война закончится?

Ответы
Михаил Гехт

с этого надо было начинать, как с дворцом Амина

Константин

Вряд ли. Зачем закрывать шоу приносящее доход всем

Михаил Гехт

в таком случае, Зе сможет и из Львова командовать

Константин

С нынешними технологиями можно командовать и с Багамских островов или с Карибских островом. Да хоть откуда :))

Михаил Гехт

Думаешь, ое уже из студии с Брайтон Бич выступает? Поэтому постоянно в потной футболке?

Константин

✅🥎🥎🥎 Может и оттуда выступать. Нет технических проблем. Да у него по ходу дела одна эта футболка и осталась :)) Вот в Скайпе, Феесбук, ВКонтакте, Одноклассниках, перезванивайся в видеозвонкам с кем хочешь по всему миру причём бесплатно абсолютно. Хоть сутками можешь болтать в видеозвонках по всему миру.

Михаил Гехт

думаю, на быстрый интернет ему матпомощи Запада хватит

Константин

🤣🤣🤣🤭🤭🤭 Он ждёт очередной платёж за интернет :))

Игорь Дьяков

Наверное нет.надо же ещё и Одессу возвернуть.