Пр
Проводников

🤔Почему получается так: часто женщины декларируют о своей интуитивности, но слепо верят всему что написано и не желают глубоко разбираться? При этом себе и своей интуиции не доверяют? Чудеса.. 🤔

Ответы
Та
Татьяна

Интуитивность и вера в то, что написано - не одно и то же. Не находите?

Пр
Проводников

Они несовместимы. Однако по наблюдениям происходит именно слепая вера, при претензиях на интуитивность. Почему?

Та
Татьяна

Слепой веры не существует, уважаемый. Пора бы знать.

Пр
Проводников

🤔Хм.. Предлагаете поверить вам на слово?

Вера Сергеевна

Возможно нет доверия и к написавшему

Пр
Проводников

Тем не менее по женским журналам лица мажут нефтехимией с превеликим усердием

Вера Сергеевна

Не жаль ,пусть мажут !

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔