Татьяна

какой знак зодиака самый обидчивый?

Ответы
Тарасов Сергей

Если составлять рейтинг самых обидчивых знаков Зодиака, на первом месте, несомненно, окажется Рак. У него настолько нежная впечатлительная душа, что окружающим нужно проявить недюжинное чувство такта и чуткость для того, чтобы не обидеть Рака.

Татьяна

это так

Тарасов Сергей

Вообще знаки водной стихии, к которым относятся кроме Рака Скорпион и Рыбы имеют, как правило, очень тонкую душевную организацию. Их легко ранить. Люди, рожденные под знаками Весов, Близнецов, Водолея, то есть знаками воздушной стихии, несмотря на кажущуюся легкость в общении, обидчивы.

Татьяна

все обидчивы в разной степени

Тарасов Сергей

Скорпионы очень мстительны. Ответная реакция Скорпиона может проявиться не сразу, иногда через несколько лет, когда обидчик уже забыл, из-за чего вышла ссора.

Своеобразно обижается Овен. Вообще-то его нельзя упрекнуть в повышенной чувствительности, поэтому делает он это редко, но, как говорят, метко. Взрывной характер Овна моментально заставляет обидчика пожалеть о сказанном или сделанном. Но Овен остывает так же быстро как взрывается, чаще всего продолжая общение как ни в чем не бывало.

Льва больше всего обижает невнимание, пренебрежение или даже полное отрицание к их несомненным достоинствам. Наказанием обидчику обычно служит игнорирование его существования. Но за более серьезную провинность наказанием могут быть проблемы на работе, испорченное общественное мнение, так как у Льва часто бывают хорошие связи.

Стрелец, будучи знаком огненным, бурно реагирует на обиду, устраивая обидчику долгие нотации с «разбором полетов», которые не каждый в состоянии выдержать без ущерба для психики.

«Земные» знаки – Деву, Козерога, Тельца обидеть практически невозможно. Если это все же случается, обида очень скоро переходит из эмоциональной области в рациональную. Представители этих знаков обычно воспринимают поведение окружающих как должное, воспринимая мир таким, какой он есть. Поэтому, попадая в неприятную для себя ситуацию, просто делают соответствующие выводы относительно обидчика. В дальнейшем он может быть подвергнут воздействию адекватных ответных мер.

Татьяна

согласна

Alexandr Galkin

А я Рак! Ой, как я на Вас сильно обиделся! Ойеей!😁😁😁👍

Татьяна

не надо обижаться

Alexandr Galkin

😁😁😁ну вот видете они также быстро отходят и обиды не таят👍👍👍

Татьяна

хорошо

Наталья Важаева

Я по гороскопу Рак, думаю мой знак самый обидчивый,как я сама))

Татьяна

ясно

Валерий Дьячков

Кого-то -нашли? И не хотите обидеть? Не разговаривайте и усё.

Татьяна

да

Валерий Дьячков

Вот и интуиция пригодилась! Шаг вперёд два назад-ДА? ОТВЕТ.

Татьяна

ок

Валерий Дьячков

Спасибо за откровение!

Татьяна

не за что

Slawa Zil

Причем здесь зодиак? Психология у всех разная!

Татьяна

ну да

Алексей Малахов

Необидчивый это близнецы. Читал где то.

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

Знающий своё достоинство-СКОРПИОН!

Татьяна

ок

Марат

Знаки не обижаются, только люди.

Татьяна

ну да

Влюбленный В Жизнь)))

Дева ...это я сам по себе сужу

Татьяна

наверное

Элен Ренбауэр Z

Не знаю..но телец входит

Тася Гаврик

Дева))) На то она и дева)))😜 ✌️

Александр Ярик

РАК ОН ЕСТЬ РАК))

Татьяна

рак и дева

Александр Ярик

рак и дева в точу ударили

Юрий Ерилов

Не знаю... Знаю, что не я!

Татьяна

и не я

Ир
Ирина

мне кажется, что Овны

Ир
Ирина

А Вы как думаете какой знак самый обидчивый?

Татьяна

дева-у меня две подруги девы

Ир
Ирина

У меня мама дева - она не обидчивая, мне кажется тут еще играет роль год в котором они родились

Татьяна

возможно

Тамара Хомченко

Наверное близнецы.

Татьяна

нет у меня подруги девы

Тамара Хомченко

Ну и пусть обижаются на здоровье,каждому свое и мне в том числе.

Татьяна

ну да

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

не знаем..носорог..

Татьяна

нет

Михаил

да все, кроме овна

Татьяна

Почему

Михаил

потому что овен это я

Татьяна

И я

Алексей Петрович Гарасюта

наверное козерог

Татьяна

спс

Алексей Петрович Гарасюта

Не хотите в г.Уфа?

Татьяна

не хочу

Алексей Петрович Гарасюта

Приежайте в гости

Татьяна

Спс

Андрей Друг

Который обидите))

Галина Д

Телец наверное

Татьяна

нет

Татьяна

нет

Татьяна

да

Розалия Файзуллина

Среди моих знакомых есть несколько раков...они еще и прилипчивые

Татьяна

да

Ирина Ефремова

раки!!!!!!👍

Татьяна

почему

Ирина Ефремова

Лично в моей жизни такие наблюдения....правда касаются они мужчин ....с женщинами раками особо не общалась...

Татьяна

ясно

Виктор

Обидчивые, но отходчивые,терпиливые, но до поры..

Татьяна

вот как

Владимир Стешко

это для лохов

Татьяна

Почему

Владимир Стешко

почитайте издания и в каждом из них разные гороскопы. мне аж неудобно объяснять это человеку в таком возрасте

Татьяна

Меня этот вопрос интересует давно