Нина Марченко

В продаже имеется , отпугиватель , насекомых , крыс и мышей . Кто пользуется этим , ? помогает , или нет ? а то это дорогое удовольствие .

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

И не думайте, фигня...

Газу Бензин

Ир,ты пробовала?А я хотел купить такой,чтоб деклассировать соседскую собаку.

Сестрица Алёнушка

Рассказывали. Ничего и никого он не отпугивает.

Газу Бензин

Может,мы о разных вещах?Я имел ввиду ультразвуковой отпугиватель собак.Неужели не работает?

Сестрица Алёнушка

А я о том, который от мышей, крыс.

Газу Бензин

Маленько не то.Хотя,принцип,вроде,основан на ультразвуке.Странно.

Сестрица Алёнушка

Ну так. Сказали, чтобы и не тратилась.

Руфина

достаточно кошку.

Нина Марченко

Но бывают такие места , куда кошки залезть не могут

Наталия Никитич

ерунда не берите

Наталия Никитич

у меня соседка брала ерунда выброс денег

Nika N

Пест репеллер?

Nika N

У нас нет...но 600 р не 2000. Можно попробовать

Nika N

У нас этого нет. Я вверху написала

Сергей Палыч

даже не пробуйте, ерунда всё это, лучше на эти деньги отраву купить.

Нина Марченко

Каждый год травлю , они потом прячутся и дохнут , пока найдёшь , этот запах , не выносимо .

Сергей Палыч

принцип работы сего изделия основан на том, что он излучает ультразвук с частотой 30 - 40 кГц, человек не слышит в этом диапазоне, и для него он безвреден. Далее ПРЕДПОЛАГАЮТ. что грызуны в этом диапазоне слышат, и от звука будут ощущать дискомфорт, но это предположение не подтверждено практикой. Этой темой занимались ещё в 70-х годах прошлого века (американцы), прибор назывался : "Кыш козявка", но оказался неперспективным и тему закрыли. А китайцы с воздуха деньги делают. Убедил?

Александр Дмитриев

дустом их

Нина Марченко

Подумаю , как мышей и крыс можно вытравить дустом

Александр Дмитриев

берете дуст и на хвосты им!

Михаил Георгиевич Ткаченко

туфта

Михаил Георгиевич Ткаченко

Эта пищалка в лучшем случае озадачит мышку, а насекомые глухие.

Нина Марченко

А говорят , что просто идёт излучение , без вреда людям

Михаил Георгиевич Ткаченко

Какое излучение безвредно?

Нина Марченко

Буду иметь в виду , пусть мышки дохнут от отравы