Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы
Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оригинально! Теперь буду знать

Victor Charyev

😊

Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Ла
Ласточка

Вот ведь, все знают что одинаковые, все равно бегают.)))))

Victor Charyev

😗

Анатолий

МИЛАЯ ЛАСТОЧКА! Данная фраза однобока в сравнении стем, что все бабы хотят большой любви, беззаботной жизни и т.д. Но не соглашусь с данной фразой по другим критериям: - 1. Разные фигуры по форме, 2. Разная красота,как наружная так и внутренняя (душа), 3. Разная сексуальность (активная - желаемая, пассивная - тормозная, глубокая до шейки матки либо мелкая до клитора, большого размера под член жеребца либо маленькая в притирочку), 4. Предоставление своей норки во всю широту размаха бёдер либо зажим, 5. Быстрый аргазм либо долгое созревание. Так что никак не могут бабы быть одинаковыми.😀😀😀😊🌹

Ла
Ласточка

Спасибо Вам больше Анатолий, за столь развернутый ответ. 🙂

Наталья Попова

А мужики даже не догадываются, насколько они примитивны и тоже одинаковы. Что, я имею ввиду- у меня все знакомства с мужчинами заканчивались на любой праздничной дате, особенно -8 марта или Новый год. Примерно, дней за 10 до этих праздников они куда-то исчезали и проявлялись только дней через 10 после праздников. Я понимаю, они это делали для того, чтобы не раскошеливаться на букет или скромненький подарок. Объясняли, что уезжали в другой город к больной маме, или , были в командировке, или болели. Но, к себе внимания требовали постоянно. Я им указывала на дверь.

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Вик Тор

Многие, из "спортивного" интереса, и, а ВДРУХ не так!? И то до поры!😂 шУЧУ, все мы разные тем, что одинаковы в поиске взаимности и счастья.Кому как повезет.У каждого свой путь, но без "бабы" мужику, и, тем более мужчине без женщины, жизнь не жизнь, а прожитые годы.Так что "гонки" и гон одного корня, до поры до времени, затем у мужчины только с любимой и единственной женщиной, строятся настоящие отношения.Природа такая, что поделаешь!?😉😌😘🌹

Павел Баранаев

Вопрос сложный. Его долго можно конкретизировать. Выражение " Все бабы одинаковые" относиться к образу ваши мыслей, а не ко внешности. Ну а то что мы бегаем от одной к другой- это имеет полигамный склад характера, доставшийся нам от предков. Тут мы не виноваты. Хочется что-нибудь новенького. Тут самое главное не упустить этого гада (мужика) и вовремя тормознуть его. Можно еще по рассуждать на эту тему но больно обширная она.

Игорь Зверев

Чтобы...лишний раз в этом убедиться!... Анекдот: - хохол договорился с подругой жены, а та...взяла да и ей все рассказала! Жена говорит: - соглашайся, обо всем договорись, но вместо тебя...-я его встречу... Время пришло...в полумраке все прошло как надо , замечательно. Он кончил, сел на кровати и говорит: - Ну вот, ДРУГО ТИЛО...ДРУГО ДИЛО!, А она ему из кровати: - ТИ Ж ТИЛО, ТИ Ж ДИЛО, тильки у другим мисти!

Валерий Воскобойников

Странно!т Я уже Вам ответил. Кого Вы имеете в виду? Я,например,живу с женой в любви и согласии 40 лет. Если Вы обращаетесь к тем, кто бегает от Вас, то это уже Ваши проблемы. И еще, каждый день,идя по своей улице, наступаю на объявления, написанные на асфальте: "Алла 24 часа" , Маша. Любовь" Настя. Профессиональный отдых. И в каждом - номер телефона. Это как называется?

Андрей Заруба

Это из ребуса " найди тридцать отличий" . А на самом деле все разные ( не только внешне) . Одна не против постирать твои шмотки но готовлю ей я. Другая и готовит хорошо и стирает но ее пунктик о чистоте ( мыть полы три раза в неделю доместосом это наверное перебор). Третья ничего не умеет но с ней просто хорошо поговорить можно ( без комментариев).

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Соболева Елена

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Врублевский

Ну если если слухам, шуткам, и анекдотам( что у вас общего) то выходит в начале все хорошо, а потом начинаете жарить мозг, и постепенно выедая ложечкой. Вот и бегут походу к другим, что бы быть в этом самом " начале".....
Почему слухам, анекдотам и шуткам ?
Ну у меня бабы все еще нету, чтобы проверить, шутят али нет.

Ла
Ласточка

Может быть тебя и не касается, не будет твоя тебе мозг жарить и ложкой подъедать )))) Будет тебе счастье с одной )))) Но для этого ты тоже должен очень стараться. ))))

Дмитрий Врублевский

😁 знать бы где та одна )

Наталья Суманосова

вот! мне мой третий муж в начале знакомства сказал: ты такая же, как моя жена! типа плохая. Ан нет, мы с ней разные, а вот реакция на него была у нас похожая. Может потому что он как-то себя неправильно вел? После этих моих слов он сильно задумался)) И перестал херню говорить))

Юрий Христенко

Достаточно одной, многогранной, от которой получаешь заряд,бодрости и энергии,которая ругает и хвалит, побуждая к свершениям. Не дает киснуть в трудные минуты, постоянно тормошит. Хочется её постоянно баловать , и не смять её крылья. Она единственная. МОЯ КОРОЛЕВА!!!

Ла
Ласточка

Красиво.

Ярослав Русланович

Из за этого и бегаем. Идеальных отношений хватает максимум на пару месяцев, а потом начинается:давай жить вместе, а кого ты больше хочешь сына, или дочь?, когда ты позовешь меня замуж и прочий вынос мозга. Вот и приходится рвать эти отношения и заводить новые.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слишком уж категорично конечно.но не осуждаю.вот правда есть люди котырым не дано иметь дитей,и может это и правильно

Ярослав Русланович

Фортели, а не форели. Долбаный т 9🤦‍♂️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну-с...вывод.каждый выбирает свое счастье)

Ярослав Русланович

Вы правы Зоя, спасибо вам🌹

Владимир

Это когда я был молодым передо мной соседка порхала и полами халата махала.И все говорила, чего это мужики любят заглядывать , там у баб у всех одинаково некрасиво. Чего же тогда халат раскрывала , пока неудовлетворилась не успокоилась.Одинаково, одинаково!

Валерий Воскобойников

Простите, вы к кому обращаетесь? Кто это "вы"? Я живу в любви и согласии с женой более 40 лет. НО проходя ежедневно по тротуару, вынужден наступать на рекламые тексты; "Алла. 24 часа", Настя. любовь" " Надя. профессиональный отдых". Это вроде бы не мужчины.

Виталий Вдовин

ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ХАРАКТЕРЫ В ПОВЕДЕНИИ К МУЖЧИНАМ. Т.К. ВСЁ ПЕРЕДАЁТСЯ ПО ЖИЗНИ ОТ МАТЕРЕЙ И ДРУГИХ БАБ.....О ПОВЕДЕНИИ НЕКОТОРЫХ МУЖИКОВ. ДА И БАБЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ. А ЭТО ТАКАЯ НАША ЖИЗНЬ НЕ СОВСЕМ УЖ И НАЛАДИВШАЯСЯ.

Пётр Ермаков

Не бегал бы, если бы не заманивали, а тем более если бы правильные женщины не подпускали бы к себе неправильных мужчин... Вот и вся проблема! Пора всем изменщикам объявить бойкот со стороны всех женщин без исключения всеми способами, включая СМИ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что значит правильная и неправильный?

Пётр Ермаков

Это уж Вам решать....

Ольга

Странные мужчины.... их заманивают и они бегут.... женщин, ведь, тоже заманивают мужчины, но женщины не бегут

Пётр Ермаков

Все эти размышлизмы очень субъективны...