Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 11
Ва
Валерий

🤣Дак это взаимно! Так же и женщины бегают от одного к другому! Все взаимосвязано!

Русский Корабль-Иди Нахуй

По статистике, мужских измен больше

Ва
Валерий

Опрос производят женщины, женщины реже в этом сознаются, и многое женщины не считают изменой! Вот и статистика!

Кот Колбасоход

проверяем, вдруг ошибка 😂 ну а если все мужики одного хотят, что что вы выбираете?

Павел К

а вдруг попадется не одинаковая. все познается в сравнении, вы ведь то же не ангелы

Антон Рязанов

Нет, все бабы разные. Нет ни одной похожей. Поэтому беготня никогда не прекратится.

Vladimir Zlobin

В точку! не все. к одной прикипишь как клещ, а с другой только побалываться на время

***геннадий

....Ласточка, утверждают те, кто бегает.... Кто живёт с-одной. тот ТАК даже не думает...

Андрей Гусельников

значит чем то дополняет пустоту или что то новое, причин у каждого мужчины свои... .

Максим Казаков

А Вы чего тоже самое про мужиков говорите? и ведь тоже бегаете от одного к другому

Антон Ригман

вас больше,чем мужчин...на всех может не хватить,а природа требует(причем женская)

Р.
Руслан .

разнообразие тела. суть то одинаковая. а сиськи разные и попки. вот и кайф. тупица

Русский Корабль-Иди Нахуй

Умник смотрю. Самому то есть между кем побегать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вырабатывайте гибкость, проще за жопу от злости будет себя укусить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Че ж ты срешь кругом, как свинья

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая честь выпала, пойду корону поправлю, котик

Сергей Анахин

Тело может быть одинаковое (с небольшими изменениями), а вот головы у всех разные

Светлана Парфенова

действительно ) а женщины говорят, все мужики одинаковые ))) и тоже лучшего ищут )))

Валентин Сватковский

Нет,это глупость,они разные,они не такие как мы и без них на свете и жить не стоит.

Нурия Акылова

Они пытаются найти такую, которая не похожа на всех . Надежда умирает последней)))

Михаил Гагарин

Одинаковые, это верно. Но нюансы и оттенки бывают разными, вот это и манит. 😁😉

Владимир Губарев

А по-чему женщины говарят что мужики все одинаковые ? Мне интересно знать ответ !

Ла
Ласточка

Я так не говорю! Все разные. ..

Владимир Губарев

Вот и правильно ! Прежде чем жить с кемто нужно сначала подумать подходит этот человек мне или не подходит : а если все бросить на самотек то так и будит получатся что будим обвинять друг друга в сякой ерунде

Геннадий Зернов

Потому что есть бабы и есть особи женского пола, так вот между ними есть разница.

Михаил Ефремов

Вам, женщинам, верим ! Вы то про единственную и неповторимую нам рассказываете...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну женщина вообще любит поболтать)

Михаил Ефремов

А мы, мужики, такие доверчивые....☺️

Алексей Малахов

Ищем отличающуюся. И не находим. И разочарованно говорим:"Все бабы - одинаковые."

Ла
Ласточка

Тогда может уже прекратить это делать и жить с одной?

Николай Морозов

Неправда все это. Каждая женщина неповторима и индивидуальна, хороша по своему.