Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 13
Андрей Хван

Логично продолжить что наивно верим что это не так? А вообще все люди разные!

Шер Исаматов

НУ так бегать то приходится - одинаково... *))) левой, правой... левой, правой... *))

Константин Дроздов

К вам тот же вопрос, есть же присказка "х... на х... менять, только время терять!"

Ок
Окей

Человек произошёл от обезьян и чем больше он имеет замок тем выше его статус

Сергей Симаков

Скоро дойду до того, что буду бросать монетки ей в постель, чтобы вернуться...

Федя Кукин

Добрый вечер!! А по существу вопроса не скажу!!😀😀 Это военная тайна!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Счастье то какое. Добрый вечер

Федя Кукин

Не подкалывайте мадам!! Как дела Ваши?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Рада искрине. Отлично. Как и ваши

Федя Кукин

Можете уговорить!! Работа, жизнь все нормально??

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это я умею) живу на работе

Десант

Никогда так не говорил, все разные, одна лучше другой, бегал бы и бегал ))))))))))

Сергей Сычев

Тонкости психологии почти одинаковы , а вот формы разняться ну оооочень . ))))

Александр Кравцов

Да не одинаковы вовсе! Каждая - своя сказка .... Я помню всех и всех благодарю.

Сергей Петрович

Тоже что и все мужики "козлы" чего их меняете. Прошу не обижаться но это так.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не люблю эту фразу,все мужики козлы

Сергей Петрович

Простите если вульгарно написал.Но в жизни, много чего слышно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет,не вульгарно.не считаю ее правильной

Сергей Петрович

Да конечно любой из нас,имеет свою точку зрения к вопросу.

Александр Волков

у всех промежность одинаковая--вертикальная.только вот душа у всех РАЗНАЯ.

Коля

Приветики. Добрая ласточка. Отвечая на вопрос Я например ищу спутницу но ...

Rufat Al

Этим хотелось сказать , что мы ищем у кого поперёк или с зубами 😂😂😂💋

Rufat Al

Так вот когда найдём , значит приехали 😂🤣😂💋

Rufat Al

Не встречал ещё, ни тех и не других. Может попадётся , Надежда ещё жива 😉👍💋

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что ищут женщину) но это не взащиту мужчин которые бегунки по жизни

Александр Чернецов

Проверяем: ... Соответствует ли фраза правде ... !!!!!😜💐🌷

Дмитрий Павлов

Это тоже самое что и все мужики одинаковые. У всех "висюльки" и "трёхуголки"

Гефест Bear

В тему - Вчера вроде бы нашёл вторую половинку, всю ночь мерил — не моя😏

Гефест Bear

Не понятно, но очень интересно 🤗

Гефест Bear

И в чем ваш интерес, сударыня 😏

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто скрывается за медведем

Гефест Bear

За ним скрывается человек 👨

Гефест Bear

Хороший

Игорь Климухин

не верь!!!! разные!!! даже одна - и то каждый раз разная!!!! бегают не от того....

Ла
Ласточка

от куда знаешь что красотка? )))))

Игорь Климухин

гм... а что, фотка не твоя?

Игорь Климухин

ну... я надеялся, что что-то общее имеет место быть...)))

Ла
Ласточка

Я тебя обрадую .....я лучше )))

Игорь Климухин

да я уже увидел... даже с подружкой!!! )))

Юрий Чалов

Согласен. Но женщины тоже иногда говорят, что все мужики козлы. Сам слышал

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вы то же частенько что все стервы)

Юрий Чалов

Лично я так никогда не говорю. Я женщин люблю и уважаю. У меня только родных четыре сестры

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вообще сколько вас в семье?

Юрий Чалов

У меня сестра брат сестра и я по матери. Сестра, которая перед мной она и по отцу. После меня брат, и две сестры. Они только по отцу. Первые двое только по матери. Воспитывался я только со старшим братом. Он МЕНЯ СТАРШЕ НА ВОСЕМЬ ЛЕТ

Ал
Алик

тело разное ,а нрав одинаковый ... вот и бегают ,ищут помягче ... !!! 😁😁😁