Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 14
Владимир Юшин

Ищем, знаете ли, где грядка теплее, что бы бросить как можно больше семени!

Слава Plum

Меня то же веселит фраза "Все мужики одинаковые" то же бегаете туда сюда...

Слава Plum

Кто именно... Мы или Вы...

Слава Plum

мы то же не плохие.. в чем то и лучше... 😊

Вектор Фриз

шоб убедиться в этом выж тоже скачете как те кузнечики с одного на другой

Анжелика Берхман

нууууу,если так рассуждать...руки,ноги,голова у всех есть,даже у мужиков)))

Оculus Inferno

бабы то может быть и одинаковые, а вот промежность и все остальное разное

Юрий Сливкин

Ну в какой то мере и одинаковые, но в остальном нет у других ковры другие..

Вячеслав Ераскин

Надин,нет,конечно не одинаковые,ведь все дают по разному!😍 😘

Владимир

А может эту фразу женщины придумали🤔вот мы и проверяем,правда ли это😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет ,как раз мужчины придумали

Владимир

Убедиться же надо,что это так. Может что нибудь изменилось😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по моему элементарное прикрытие)))

Владимир

Прикрытие или нет,но ощущения новые😉

Вя
Вячеслав

Брехня всё это. Они разные. Вот мы и бегаем... пробуем... выбираем получше..

Инесса В

а вы вообще в курсе, что за переберачку Бог дает болячку?

Вя
Вячеслав

За Бог даёт только счастье...

Вя
Вячеслав

За это Бог даёт только счастье

Вя
Вячеслав

Точно вам говорю.. и вы пробуйте.. жизнь так коротка..

Тимур Алишев

Меня тоже этот вопрос мучает, я считаю бабу на бабу менять - время терять

Валерий Жук

Значит - и одна, и другая позволяют, им это нравится. они тоже веселятся...

Владимир Мосалёв

Мой отец на моей свадьбе сказал:" Женился? Живи! Не ищи! Лучше не найдешь!"

Сергей Герасимов

Именно потому что разные), хотя отдельные интересные одинаковости есть)

Александр Ефремов

А вы хотите чтобы оставались с вами даже тогда, когда просто невыносимо?

Андрей Голубев

так же про мужиков есть, какие то не далёкие люди так думают,мне кажется

Геннадий Фиськов

Пытаются опровергнуть закон...или хотя бы найти исключение из правила...

Thick As-A-Brick

Сравниваем и подравниваем, типа садовники.... еще случается прививаем...

Ла
Ласточка

Какой же Вы разносторонний)))))))

Thick As-A-Brick

Был бы треугольником - обиделся бы. Но спасибо за комплимент!

Aman Ospanov

Может тут девушки так далее , замешаны, что вы так отталкиваете. От себя

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У каждой Женщины - свои недостатки! Мужчины пытаются найти свой идеал!"

J2- Yfull 13073

А фраза,на самом деле сказана была так.-" Все бабы как бабы, а моя богиня"