Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 4
Валентин

Не бабы одинаковые. А то, что промеж ног. Так же как и у мужиков. Одно только разное, отношение к этому и соответственно последствия🙂

Валентин

На счет видно сомневаюсь, да и на счет знатока тоже🙂✌️

Ла
Ласточка

Ахаха. ...я чуть не подавилась из за тебя. ..))))))

Валентин

Прости, не желал навредить🙂

Ла
Ласточка

У меня обед, сама должена быть аккуратней )

Денис Кретинин

нет- все девушки, женщины разные, все до единой. Даже говорят, "че смотерть-то"- "всеравно у всех все одинаковое"- тоже нет у всех все разное)

Валерий А. Бондаренко

ЕСТЬ ПРИТЧА - БОГ, СОТВОРЯЯ ЖЕНЩИНУ ПОЛОЖИЛ В КАЖДУЮ ИЗ НИХ ПО ЛОЖЕЧКЕ САХАРА.....:) В ПОСЛЕДНЮЮ ПОЛОЖИЛ ДВЕ - ВОТ С ТЕХ ПОР И МУЧАЕМСЯ - ИЩЕМ!

Mikhail Strelnikov

Очень трудно выбрать именно ту, которая... Например, в снежных бабах совсем нет тепла, и зима для них - лучшее время года. А зимой ХОЛОДНО.

Игорь Шаврин

Женщины говорят тоже самое.так и появились хомесапинс два противоречия но тем немение немогут друг без друга .появилось слово бытие.

Вадим Котов

Я не бегаю Я одинок. Цель моей жизни -жить и не подчиняться начальству по возможности. А женщина для меня это 100% противная заставляло.

Юрий Малиновский

Вот не понимаю,почему БАБЫ?Баба,это стальная болванка для слома стен,а женщина,это та часть нашей жизни,без которой и не жизнь вовсе!

Анастасия

ну и бабы есть такие которые говорят, "я уникальна" и строчат избитыми фразами из тырнета, в ас это не веселит?) а вот они проверяют)

Евгений Солдатов

Потому что разбег с другой стороны , пока бежишь создаётся иллюзия новизны , ну а когда финишируешь ...те -- же яйца только в профиль

Валерий Жук

разделяю Ваше веселье. А насчет бега - это, наверное, спортивный интерес. Наверное тем, кто встречает на финише, тоже интересно....

Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас! .

Сергей Чиркин

нас на много меньше а Вам всем хочется и как быть многоженства вы не хотите кобелей не терпите сами разберитесь чего Вам надо!

Александр Чубиков

По глупости бегают..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Валерий Бессонов

Если в одном видении мужчины то да а если присмотреться то увы разные вы ! Потому и не запоминается во встречах кроме одного !

Галина Шипувалова

Я слышала притчу когда бог сотворил женщин каждой "туда" по ложке сахара положил,а одной две, вот они бегают ищут где слаще....

Алексей Александрович

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?))

ДА
Денис А.

Вы думаете легко жить с мыслью, что все женщины одинаковы ? Вот и пытаемся себя разубедить, дегустируя так сказать ☝️ 🤓

Юрий Дударев

Потому что женщина как скоропортящийся продукт, как только испортилась ищи тут которая посвежее...все тоже самое но свежее.

Денис Марченко

это они не хотят с ними притираться характерами, с другой стороны нет простого человеческого уважения к женщине...................

Коля Гуров

Убедиться в верности
данного утверждения , основываясь на фундаментальном принципе "доверяй , но проверяй". Как считаешь ?