Анна Батырова

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 7
Михаил Андриянов

Никогда не повторял эту глупость, не попугай, я сначала думаю потом говорю, и привык отвечать за сказанное!

Андрей Фролов

С чего они одинаковые ? Полная фигня.Разные. можете мне поверить.Иной раз сходство ищешь ,ищешь и ни как......

Юрий Малиновский

С чего вы взяли, что мы бегает таким образом? Сказки все это. Но всех одинаковых в головах вообще не бывает.

Игорь Реус

Да никто не бегает. Жене скажет, что у любовницы, любовнице, что с женой, а сам или в гараже, или на рыбалке.

Анатолий Балыков

В этом вопросе все мужчины исчат ответ для каждой женщины отдельно. Но на него жизни все равно не хватит.

Во
Вов

секс это дело святое . вы сами умоляете завёте. а мы добрые отзывчивые как не прийти на помощь🤣 🤣 🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие же вы отзывчивые)) ))

Во
Вов

мы мужчины спасаем вас от вас самихже . берём на себя такие мучения ,какие вам и неснились . чего стои довести вас до оргазма . падаеш без сил а вам ещё подовай . вот так во всём .🤣 🤣 🤣 🤣

Во
Вов

а вот тиберь знайте . как встретите мужчину ,то любите его ,дарите цветы ,подарки там всякие ,готовьте ему вкусно ,ублажаете при малейшем желании и вобще окружите заботой ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Грачев

Да совсем вы не одинаковые! )) Вот и мечемся, как сраные коты по амбару... глаза от радости разбегаются! 😂

Ла
Ласточка

Что же делать с вами чтоб глаза не разбегались? ))))

Юрий Грачев

Так уже делают... Например пытаются обмануть фразой, что "Все бабы одинаковые!" 😀

Борис Коньков

Ласточка... скажи ты какого пола... если женского ... то отвечу... от добра добра не исчут... не будь ленивой...

Ла
Ласточка

На аватарке кто, посмотрите. И Ласточка мужчина - это подозрительно ))))))

Котик - Птичка

Действительно. Может быть они проверяют, не одинаковые ли они сами (мужчины), вот и бегают, вдруг узнает ?

Anatolij Dridzo

Автор этой фразы явно человек недалёкий. Двух одинаковых женщин не бывает и каждая по своему прекрасна.

Алина N

это поиск путем сравнения. Поиск той, которая будет отражать его самого в выгодном для него свете.😀

Alexander Titov

Вы так сказали и я представил, как бегают да еще и вприпрыжку!А любить не пытались или этого вам не дано?

Градж

Слышь, Михалыч... Помести меня в ЧС, пожалуйста. Или удали свои вопросы, хотя бы за пару лет взад! Спасибо.

Helldragon_Black

Побольшому счету разницы нет между голой королевой или голой крестьянской. Вся разница в наших мозгах.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взазлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Сергей Брызгалов

Одинаковые только тогда когда мы вам узнаем. А пока не знаем в душе живет надежда, а вдруг она другая 🙂

Барон Де Гофмансталь

По той же причине, по который вы покупаете новые туфли: старые еще не износились, но поднадоели)))😆

Инесса В

так значит вы приравниваете себя к вещам?

Барон Де Гофмансталь

Вы не поняли, это аллегория))

Просто Человек

Всё же просто. Чтобы удостоверится. А вдруг у кого то поперёк и золотая. 🤣😂😅👍👍👍

Ал
Александр

А вдруг мы ошибаемся. и было бы как-то очень не камильфо... а так каждый раз подтверждаем свою догадку

Александр К.

Вот ещё бегать, сами приходят. А почему и нет если есть такая возможность, что должно останавливать?