Олег Соколов

ХоршиЙ ВПРОС Димаш. ты скакой планеты. ну невозможно так петьть

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Олег! В СССР был Гений музыкальной пародии - Виктор Чистяков, Он мог подражать более 32 голосам - Мужским и Женским, отечественным и зарубежным настоящим Звёздам! Он был самым популярным артистом Советской эстрады! Трагически погиб в авиакатастрофе под Харьковом в расцвете творческих сил- в 28 лет!"

Олег Соколов

слышал.

Аркадий Литвак

Ну невозможно быть таким безграмотным..Вы первый класс окончили?

Олег Соколов

ну в датцть четыер года чтобы так даиофрагма. оно тупо не сможеб.

Аркадий Литвак

Это песец...

Олег Соколов

я именно об этом. я в шоке.

Рахима Садыкова

видать, есть такая планета... слов нет - голоссссс...

Владимир Казарян

Он не первый. Такие уже были.

Олег Соколов

Да Витас брал почти такие же ноты. но там всего пять октав. в у Дмвша запредел.

Владимир Казарян

Жаль я стар, не смогу отследить его карьеру.

Олег Соколов

Да я тоже.

Владимир Казарян

У Вас есть шанс... 52 не 72.

Mарго Беккер

👯‍♀️