Dinis Dzhunushev

12:45, мой номер на крыле и свой полёт сегодня, я подарю тебе... а дальше?)😉

Ответы
Wlad Korn

А дальше заход на посадку, посадка, руление и стоянка. Ну или ангар, если повезёт. 😄

Дмитрий Табунов

И то, что не смогу в словах сказать я сам, тебе напишет в небе мой аэроплан. 😉

Wlad Korn

Сигизмунд Пуля

А дальше больше..... Любовь штука такая.... Может осчастливить или огорчить.

Dinis Dzhunushev

И то что не смогу,слова сказать я сам, пускай напишет в небе, мой аэроплан 😉👍

Ле
Лена

И то что не смогу в словах сказать я сам,
Тебе напишет в небе мой аэроплан.

Котэда

... прыжок без парашюта, но хоть не высоко, ведь стул и табуретка тоже горы

Сабрина

И те, что не смогy
слова сказать я сам,
Тебе напишет в небе
мой аэpоплан.

Wlad Korn

Дядя Миша

... под крылом самолёта о чём то поёт, зелёное море тайги!

Я Совесть

Динис-Сын-Бога-Возлюбленный!
Этот вопрос Женщинам.....

Dinis Dzhunushev

А дальше по тексту... и то что не смогу, слова сказать я сам/ пускай напишет в небе, мой аэроплан...

Кот И К

не вздумай превышать дозволенную скорость.ю.))

Wszystko Jedno

Помню тлк, что Сюткин исполнял, и все🤷‍♀️

Dinis Dzhunushev

И то что не смогу, слова сказать я сам, пускай напишет в небе мой аэроплан)😉

Та
Татьяна

А дальше пять минут- полёт нормальный))))

Ма
Марина

И полетим с тобою мы к звёздам и луне

Dinis Dzhunushev

Почти))) и то что не смогу, слова сказать я сам, пускай напишет в небе, мой аэроплан...

G.
G.....

Напиши на небе "твой парень герой")

Zоя

Романтичное признание в любви)

Dinis Dzhunushev

Небольшое) сел еа самолётик) и все)))

Zоя

Согласна с вами , но одно дело говорить ,а другое дело сделать.....понимаете?!)

Dinis Dzhunushev

Ну в связи с обстоятельствами) сами понимаете) есть свои сложности)

Dinis Dzhunushev

Это все лишь временно) в конечном случае) все решится)

Zоя

))) Будем посмотреть...😉 Пять углов никуда ни денутся!))

Витас Григ

Главное хорошо приземлиться...

Алексей Богданов

После Браво Сюткин никакой...

Алексей Богданов

Их дуэт со Скляром великолепен!

Sergei

А дальше яйца не пускают.🤔

Владимир Инкогнито

Диспетчер запретил взлёт.

Dinis Dzhunushev

И то что не смогу, слова сказать я сам, пускай напишет в небе, мой аэроплан...

Elvis Costello

..первым делом самолёты.....

Владимир Литяйкин N

Дальше