Ва
Валерий

Так то и Аляска, Польша и Финляндия была когда то Российской, а уж Северный Казахстан...Когда нам вернут всё наше?

Ответы
Fenix🇱🇹

При чем вы до Финляндии, Польши и Аляски . Рф появилось лишь в 1991 году , когда эти страны давно уже были независимыми. Также Рф не является приёмником Российской империи, поэтому претензии необоснованные .

Z*
Z *Ирина*

Никто ничего сам никогда не вернет. А Казахстан для себя написал свою историю.. По ней оказывается было казахское ханство.. О как! 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не вернуть. Надо самим вернуть. Но Путин неспособен. Почему? Вопрос!
Прибалтику забыли. С Эстонией вообще нет границы.

Ир

Сами вернутся.. нам еще и границы прикрывать надо будет.. не прокормить всех голодных и злющих..

Марго Беккер

Уже давно не наше...Но оказались они тварями в лихую для нас годину..Урок нам..

Олег

А потянем? Народу у нас с гулькин хрен. Огромные территории пустуют.

Лариса

Зачем? У вас и так половина земель в запустении.

Гас Самурай

как только Китай Сибирь заберет, так и вернут

Ев
Ева

вы предлагаете расширить жопу мира? 😲

Татьяна Владимирская

Валерий Анатольич, таки вынуждена((

Ва
Валерий

Чей то

Татьяна Владимирская

Вечность эта самая нихрена не качается, везде пиры и сиды низкого качества, не судьба мне к прекрасному приобщиться

Ва
Валерий

Торренты

Татьяна Владимирская

вот торренты и есть, ни один не работает, везде искала, раза три пробовала качать, толку ноль

Чио-Чио-Сан

А нужно ли нам всё это? Потянем?

Робот Вертер

На блюдечке? Никто не вернёт

The Мишка На Юге

Нам бы свое сейчас осилить)

Майя Зырянова

Вам мало войны с Украиной?

Мелания

Сами заберем назад😁

Светлана Ли

Нас тоже заберите

Ов
Овер.

Вас лично ?
- можно...

Галина Д

Вернут? Никогда!!!

Russo Vero

не все сразу

Nikola Mahkov

-не наглей!--

Имя Фамилия

Аляска?