Га
Галина

А кто знает паспортные данные на изусть ? Только честно.

Ответы
Леонид Шестаков

один профессор на лекции говорил студентам, что средний нормальный человек не может запомнить более семи произвольно взятых цифр...но тут же написал на доске около трёх десятков, цифр, которые, отвернувшись от доски повторил....студенты были в недоумении, а профессор прояснил, что это номера его паспорта, стационарного телефона, мобильного, телефон жены, сына, дочери, коды его банковских карт...😄

Га
Галина

Круто

Анатолий Балаба

Знаю, но от этого ничего не изменится, все равно нужно предъявлять паспорт, а там хоть убейся. что все знаешь, его все равно затребуют.

Ур
Урод

ТП № 2 отделения в Советском районе отдела УФМС России по республике Татарстан в г. Казани. Ни в один бланк не вмещается

Га
Галина

Ооо бланки это да Да и щё и дают с выдачи

Лев Король

не считаю нужным знать наизусть. паспорт - это идентификационный номер присвоенный государством человеку))

Ан
Андрей

Я знаю. И даже ИНН знаю))) после заполнения деклорации запомнил. На каждом листе писать надо было.

Ан
Андрей

Ну да, и так бывает.

Га
Галина

Очень часто кстати

Ан
Андрей

У меня их семь и все помню.

Га
Галина

А меня 3 еще у сына и у свекрови у подруги у соседа ну штук 10помню

Ан
Андрей

Умничка

Телефонист Вася.а

Чё "честность" у нас все знают.я,знаю также паспортные данные своей жены и ребенка(26 лет сы́нку).

Га
Галина

Ваще круто😮

Телефонист Вася.а

Притом,что с циферками не особо дружу.держал телефон стационарный,ради тещи лет десять наверное ,номер так и не запомнил.

Га
Галина

Повезло теще☺

Телефонист Вася.а

Со мной да.умерла уже( да будет блогословенна ее память). Теща супер была.

Га
Галина

Царствия небесного.теще.

Роман Романов

я точно помню, т.к. часто получаю почтовые отправления и паспортные данные уже выучил

Ева Высотова

предыдущий паспорт знала наизусть,с новым проблема. Не могу забыть старые данные

Га
Галина

Надо как в люди в черном стереть память😅

Александр Бывалов

Я не хотел обидеть. Сорри. Просто это информация-хлам.Это только моё мнение

Га
Галина

Ну да только твое

Александр Бывалов

именно так)

Николай Игонин

Это как час зачатия, кто знает ??? А номер своего оружия помнят многие !!!😁

Владислав Кравцов

я многое про себя знаю, в том числе паспортные данные, военный билет.

Al Ppp

Голова относительно малый ящик, чтоб складывать туда всякую ерунду.

Дима Поздняков

Год число месяц кем или чем выдавался максимум . Мне так кажется.

Дана

Год рождения иногда забываю не говоря уже о паспортных данных)))

Фархат Хакимов

Я знаю

Ни
Николай-Абориген

Не только сегодняшнего,но и Советского,выданного в 1976 году!!!

Сергей Каракулов

Я знаю. Постоянно спрашивают. Клянусь соседским поросенком

Га
Галина

Поросенком это сильно😅

Сергей Каракулов

Согласен!

Га
Галина

Бедный порося

Сергей Каракулов

Жизнь у него такая непростая!!!!

Никита Козлов 78Rus

Помню наизусть, часто приходится писать паспортные данные.

Ольга

я не знаю-честно, а вдруг изменятся, опять учить придётся...

Ольга

👍

Га
Галина

Да да эт я тибе точно говорю

Ольга

🤝

Га
Галина

Незабудь на свадьбу приглосить

Ольга

Обязательно

Урал Фатхутдинов

А ты что, до сих пор не можешь запомнить паспортные данные?

Га
Галина

Неее я свои знаю и даж старый паспорт

Урал Фатхутдинов

Молодец, я думаю основная масса людей все таки помнят наизусть

Га
Галина

Ага ниче подобного даж телефон свой не знают

Урал Фатхутдинов

Ничего удивительного, электронный век, все надеются на эл. память, а свои мозги развивать не хотят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще никогда не запоминал ) даже не знаю где паспорт ))

Га
Галина

Ну и зря

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не для меня 😁

Га
Галина

Дело твое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) в тайге без надобности 😁

Га
Галина

А на если в тайге то дааа