О.
Ольга. . .:Sunflower:

Все хороших выходных и приятных знакомств. 😃😃😃

Ответы · страница 2
Татьяна Жукова

Взаимно и приятное сообщение. Сразу и улыбка на устах и весь мир хорош. И всем хочется пожелать хороших выходных и приятных знакомств!!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! Очень приятно! 😊😊😊

Отабек Абдумавленов

У кого то выходные а у кого то работа!!!! Вам тоже хорошо отдахнуть и познокомиться с веселыми людьми!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всех благ! 😊

Лиана Мазаева

Спасибо. У меня всегда открыты двери моей души для таки людей, как я сама. И таких - кто лучше меня.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тогда всех благ вам! ! ! 😊

Лиана Мазаева

Взаимно

Геннадий Бескиеру

Не хочу знакомится, а то потом здрасте говорят и ты думаешь Господи и с ним я тоже где-то пил.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

)) Кому как. 😊

Джордж Юн

Это хорошо Но есть одна причина: Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я думаю что наверное каждый с этим столкнулся. 😊

Джордж Юн

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Друг. Да и то порой не всегда. !

Джордж Юн

А если учитываются два условия ,бесконечная дружба, и их объединяет что то общее. Тогда как?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не знаю.

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Ан
Ангел

Тут одна тема возникла, непонятки

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это точно )))

Ан
Ангел

Никто не настаивает на абсолютной истине

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А зачем, ведь порой не всё хочется знать ))

Ан
Ангел

А теперь перейдём непосредственно

Постников Игорь

С первым согласен, со вторым - мне это не нужно. Моя дама завтра приедет ко мне в 14.00 часов!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну значит хороших выходных! )))

Постников Игорь

И ВАМ...🌹

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! ))

Михаил Гехт

Так ведь нужно в эти дни Примиряться и Соглашаться! 😘
С длинным виииииик эндом!

Лена Митягина

И вам))) пусть пройдут так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить😉😆

Лена Митягина

Хорошего вечера)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И вам всего наилучшего! ))

Шахметов Марат

Спасибо. начнем с себя. как Вы считаете, знакомство с Вами это "приятное знакомство"?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Пожалуйста. Не знаю )))

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Docc Docc

Спасибо за выходные. Вас ещё и с праздником Пасхи. А вот без знакомств обойдемся.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Поддерживаю! 😊

Александр Данилов

да да да я очень ищу знакомства ищу серьёзные отношения где найти кто подскажет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тогда удачки. 😊

Эдуард Байков

Особенно насчет знакомств понравилось. А то, ведь даже в кино не с кем сходить...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да ксожеленнию и такое бывает! Но не будем унывать! 😊

Эдуард Байков

Ни в коем случае...

Олег Андреев

чем дольше живу тем лучше узнаю себя и ззнакомлюсь это самое лучщее знакомство

Алексей Комаров

все знакомства смайликами заканчевается этот язык я еще не до конца изучил!🌹

Надежда Долгополова

Спасибо. И вам тоже хороших выходных, удачных знакомств и исполнения желаний.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! Желание есть, надеюсь сбудется. ))

Надежда Долгополова

Обязательно сбудется

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Большое при большое спасибо! 🌹🌹🌹

Надежда Долгополова

Пожалуйста

Надежда Долгополова

Спасибо за смайлик

Са
Сава

Спасибо. И Вам удачи. И в понедельник всё помнить и не слушать рассказы подруг

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! Но я хорошая девочка! 😆😆😆

Михаил Постнов

Да в выходные я все проволялся ,еле отошёл.Желаю спойной рабочей недели😇

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну кому как )))

Ангел Эротичный

Вероятно,спор не приведет к результату-каждый останется при своем мнении.

Ангел Эротичный

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Ангел Эротичный

Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо, учту! 😊

Ангел Эротичный

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!