Антонио Бендерас

как дальше жить? мне уже все идеалы страны испортили?

Ответы
Роза Фахретдинова

Жить надо не ради идеалов, а только ради Бога

Антонио Бендерас

примите мои искрение соболезнования

Роза Фахретдинова

Ладно. Божьей помощи тебе и удачи

Антонио Бендерас

ну, во -первых - я этот вопрос не задавал -- это робот за меня написал - я так не думаю.

Роза Фахретдинова

Рада за тебя

Антонио Бендерас

мерси

Ольга Баранова

а какиеу вас были идеалы. и какой страны

Ольга Баранова

пока народ не объединиться против кучки. а их действительно меньшинство. то мрак будет продолжаться

Антонио Бендерас

вы верите в этот бред под названием объединение народа??-- вы с какой страны?--0 народ -= это быдло которое пойдёт за любым, кто больше всех обещает им светлое стойло .. а вот остальные 1 процент империализма за вами наблюдают.

Ольга Баранова

но тогда это продлиться очень долго

Антонио Бендерас

это длится всегда..-- просто нужно иногда поднять жопу и посмотреть на ЭТОТ мир сверху-- мышиная возня.

Ольга Баранова

и что вы предлагаете,стать обычной брюзгой?

Сергей Воинов

Живи ради близких

Антонио Бендерас

а смысл?

Виктор Мардасов

а кто испортил ???

Аксиния

новых придумать

Антонио Бендерас

не создай себе кумира ..-- как5 то так в библии?

Аксиния

тогда с нуля и все забыть

Антонио Бендерас

огого..-- мне уже много лет - я пережил все современные революции- мне все обещали светлое будущее .. видимо я его уже не застану..(

Али Мирзалиев

Терпейте

Антонио Бендерас

терпила..- это уголовный сленг.. я давно живу... меня уже за е бали революции..а таак хочется пожить спокойно

Ivan Fili

))))))

Антонио Бендерас

да смешно жить здесь