Натка М_Мак

Девочки, как эффективней увлажнить кожу лица, совсем зимой не справляюсь с ней как следует((

Ответы
Алексей Завьялов

Натка-можно делать маски из огурца или алоэ, чистотела или можно начать бегать и все улучшится и здоровье и кожа везде и начать вести здоровый образ жизни-перестать есть мясо, яйца, молочные продукты и хлеб. Я уже перестал и бегаю по вечерам-началась новая жизнь, УРА!

Натка М_Мак

Леша, какой нафиг бегать в 30 градусов. И с моей аллергией на мороз. Да я в 16 минус походила час на улице, се лицо пятнами, а потом коростой покрылось и опухла н двое суток. О чем ты говоришь, молчи лучше

Таинственная Незнакомка

Косметологи рекомендуют зимой,перед выходом на улицу, наносить на кожу лица не дневные увлажняющие кремы,а именно ночные,жирные крема,т.к увлажняющие кремы на холоде дают шелушение кожи лица!!!!..)))))

Натка М_Мак

Я делаю это. Но вчера было минус 38...

Таинственная Незнакомка

Тогда лучше вообще не выходить....)))))Или завернуться в шарф,или уткнуться в роскошный меховой воротник!!!!!!

Натка М_Мак

Я так примерно и делаю))

Антуан Же

детский крем легкий увлажняющий с экстрактом ромашки 🖼

Натка М_Мак

да, надо попробовать

Просто Эндрю

Падайте в снег...лицом! Подпись:Мальчик. И киньте в меня камнем,если я девочка!))

Натка М_Мак

А если снега нет?)

Елена Сергеевна

Только изнутри. Рыбий жир по 10мг в сутки. Капсулы для для взрослых есть

Виктор Кропивко

эффективней увлажнить кожу лица? маски медовая или кукурузное масло

Натка М_Мак

А из каких компонентов ещё медовая маска состоит?

Виктор Кропивко

просто медовая

Натка М_Мак

Спасибо

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Дмитрий Иванов

в детстве бабушка мазала гусиным жором

Натка М_Мак

Ну это от обморожения, да

Дмитрий Иванов

ну медом пробуй сухость снимает

Натка М_Мак

Спасибо

Виктор Кузьмин

сломи сосульку и протирай утром!

Виктор Кузьмин

Ната! Про Читу что то нет! Про Владик есть! Но Чита тоже город хороший надеюсь! Ната давай войду отдельно показякаем!😀

Натка М_Мак

ок))

Виктор Кузьмин

Отправил ! Надеюсь получится!😘

Натка М_Мак

я там ответила)

Виктор Кузьмин

Посмотрю

Абдулла

Увлажняйте поцелуями!

Вениамин Поликарпович

не устану )))

Натка М_Мак

Бл, аж ириску проглотила, представила на радостях )))

Вениамин Поликарпович

я тебе и ирисок дам )))

Натка М_Мак

Ага, а жена твоя скалкой мне даст))

Вениамин Поликарпович

не... она добрая )))

Ирина Ирина

Оливковое масло

Натка М_Мак

ой, я его на дух не переношу, если честно((

Ирина Ирина

Еще в жидкий глицерин(аптечный) добавить жидкий витамин А и Е. Взбалтывать и смазывать лицо по вечерам после душа. Морщины разглаживаются

Натка М_Мак

да, это мне уже посоветовали, спасибо

Александр Кравцов

Умываться надо!

Ольга Гогулова

жирным кремом

Натка М_Мак

Да и так им мажу, все равно((

Ольга Гогулова

купите натуральное кокосовое масло и добавляйте витамин Е...это супер! тонким слоем нанесите массажными движениями

Натка М_Мак

Масло есть, надо будет витамин Е купить. А он в каком виде должен быть?

Ольга Гогулова

в масле ..желатиновые капсулы ..есть капсулы витамина Е с витамином А назыв.АЕВИТ

Натка М_Мак

Спасибо, попробую

Серж Петряев

Спермой