Иг
Игорь

Кто всё же рисует круги на полях?🤔
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ар
Арина

Это они нам посылают типа открыток, как мы люди посылаем друг другу поздравительные открытки, так и они нам посылают

Иг
Игорь

В России таких открыток на полях не делают, может боятся, что собьют?😁

Ар
Арина

Нет, я это знаю, если бы не знала, не говорила.

Ар
Арина

Нет, не бояться. что собъют. Но они действительно боятся нашу Землю, они даже ее называют............

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Кто то с верху прилетает .😉

Иг
Игорь

Не понятно зачем?🙂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Следят за нами . Как мы тут себя ведем . Природу уничтожаем .

Иг
Игорь

Зачем тогда почтенному фермеру поле портить?🙂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Фермеры не портят , может садилась тарелка , брала пробы грунта .

Иг
Игорь

Может и так.

Светлана Науман

Мы во Вселенной не одни!!!!!!!!

Ел
Елена

ух ты...здорово

Иг
Игорь

Так кто же их рисует, как думаете?🙂

Ел
Елена

ну вот что это за шары, что-то же разумное, а главное - зачем? может, и не для нас вовсе...

Иг
Игорь

Может. Странно, почему в России так не делают на полях - ПВО боятся?🙂

Ел
Елена

разве на наших полях этого не было?

Иг
Игорь

Один раз показали, но такой корявый рисунок, как будто пьяный тракторист вальсировал в поле.

Света Дмитренко

нло

Иг
Игорь

Ученые говорят, что их не существует.

Света Дмитренко

кто так-кто не так