Кр
Красавчик

Путинисты, а каким вы видите будущее России? Нищиту мы видим. Можем предположить калек и инвалидов кремлёвско- украинской войны. А вы что видите?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Я вижу, что в вашем мировоззрении имеется всего 2 точки зрения, ваша и неправильная. Спорить бессмысленно, живите себе, я буду жить себе, пусть бог решит, кто прав, а кому в рыло.

Кр
Красавчик

Так это уже нормально, для современного общества в РФ. Все сами решают свои проблемы.

Сергей Горталов

Так и должно быть, вообще-то. С 1992 года пора бы уже привыкнуть, что волшебник в голубом вертолёте не прилетит и киношку на халяву не покажет.

Кр
Красавчик

Тогда зачем брать деньги за билет?

Сергей Горталов

Никто не заставляет жить. Вообще. Сами, только исключительно сами.

Кр
Красавчик

Я про билет на несбывшийся киносеанс

Гудвин

Кому до чего,а вшивому да чумазому баня видится.Моральное уродство,нищее духом,не может видеть красоты.Оно видит физическое уродство.Так что все сходится.

Z*
Z *Ирина*

Нищету в РФ вы не видите..
вы пропиндос , который не в курсе что нищие есть в США и в ЕС. Может там вы и видели нищету

Кр
Красавчик

Ага

Константин Лисицын

Хреновуу тонну семей калека, не могучих выплатить ипотеку. другие варианты -тоже есть, Фёдор!..

Константин Лисицын

Не Мы с Вами, Фёдор!

Кр
Красавчик

У меня один паспорт и гражданство.

Константин Лисицын

Фигня та же! Я живу в России!!!

Кр
Красавчик

И я

Константин Лисицын

Володя (другой) прав был, говоря про брата...

Стас Васильев

Путинисты в любом случае видят только светлое будущее. Идиот всегда думкой богатеет.

Робот Вертер

Но ни один из них не может описать этого светлого будущего.

Стас Васильев

Ти телевизера хватает. Они ограничены, а особенно мыслить. Только за телевизером повторять и все....

Михаил Цветаев

🖼 Вижу-ты сидишь за монитором и давишь лыбу..👆

Дмитрий Каракозиди

Россия была, есть и будет цвести. На зло всякому фашистскому отребью.

Робот Вертер

У этого глагола два значения

Любовь Вотинцева

ФЕДЯ мы как жили в нищите и нам не привыкать но РОССИЯ это наш ДОМ !!!

Кр
Красавчик

Ага

Любовь Вотинцева

НЕТ слова АГА есть ДА !!!

Tp
Tpикcтep

Я вижу полностью истощенный запад . но будет рывок технологий .

Валериан Инжуваткин

эх Федя,Федя....от того что МЫ видим ничего не изменится!

Кр
Красавчик

Жаль

Валериан Инжуваткин

а что делать? может 21 объявит " брестский мир"?

Олег

Видим Федю которого Шурик по заднице прутьями лупит.

Arsen Beisenov

Они видят вечно молодого, бессмертного Путина

Александр Боярский

Нищета? А где она, не подскажете?🖼

Александр Боярский

Во всем. Бред всякий пишите.

Кр
Красавчик

Что именно? Вы почему даёте заднюю?

Александр Боярский

Заднюю вы давно дали и этим живете, ибо вы привыкли, когда вас в зад имеют. О чем с вами говорить то?

Кр
Красавчик

Ну.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что тебя завербовали укры, мы видим.

Вася Васильков

Хорошего воскресенья Фёдор!)🙂

Елена Z

Видим ,что ты двоечник))

–1
Александр Евченко

Личко открой -страшно

Кр
Красавчик

Умней от этого не станете

Андрей Мацнев

А "вы" - это кто?

Татьяна Я За Россию

Вы нищий?

Татьяна Я За Россию

Живёте на улице или в шалаше? А интернетом пользуетесь... комп или айфон в руках? Голодный и холодный? Или провокатор, который пытается за печеньку американскую нагадить?. В России нет нищих, кто работает тот и живёт нормально. А человеку для жизни мало нужно.

Кр
Красавчик

Вот вы и рассказали всё про меня

Татьяна Я За Россию

Признались что лазутчик? Деверсант в инете?

Кр
Красавчик

А другого вы не писали?

Татьяна Я За Россию

Ну Вы не голодный и не холодный... врете.

Кр
Красавчик

Вы же знаете больше меня, зачем спрашивать.