Валерий

Почему чтобы собрать всех родных и близких нужно умереть?

Ответы · страница 12
Надя Феоктистова

Потому что по другому люди не хотят встречается друг с другом

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДАЙ ТЕЛЕГРАММУ ЧТО УМЕР ВСЕ ПРИЕДУТ ДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО ,

Татьяна Залыгалова

Ни в коем случае, просто они все живут в нашей памяти и сердце.

Г*
Гульнар **

это философский вопрос - на который до сих пор не найден ответ

Лариса Ларина

да, по остальным поводам это сделать гораздо сложнее....☹️

Валерий

Давай будем на одной переписке

Та
Татьяна

Значит не очень-то мы все друг другу и нужны. Но это и неплохо.

Та
Татьяна

Порой с друзьями отношения лучше, чем с родственниками.

Татьяна Журавлева

суета сует вечно куда то спешим, и вот конечная остановка.......

София Нигметзянова

ну почему так мрачно. можно пригласить на юбилей.свадьбу и тд

Тамара Зинюк

Чтобы не спорить. Ведь о покойниках: либо хорошо, либо ничего.

Гульжан Усманова

это всегда так или сходить на похороны там тоже всех увидишь

Гульжан Усманова

вот своих родных не видела 20 лет (по МАМИНЫ стороны) папа умер, свадьбу проводила, ни кто не приехал когда тетя умерла я с мамой поехали и тогда все увидела

Гульжан Усманова

нет конечно прежние просто каждый живет своей жизнью

Гульжан Усманова

вообще то так но мои родные всегда рядом приедут или я к ним ездию

Гульжан Усманова

мы поддерживаем друг друга. а вот со стороны мужа хоть и живут рядом редко видимся и не звонят. муж тоже такие как они

Валерий

Пока не за что мне приятно

Ма
Марина

Не обязательно! Можно жениться! И на свадьбу всех пригласить

Ма
Марина

А что мешает пригласить в гости?

Ма
Марина

можно и по скайпу пообщаться))

Рита Рудова

Просто у всех не хватает времени, а тут опачки безвыходность

Люда Родригес

это сложный вопрос и очень грустно, если вдуматься - "почему?"

Елена Коноваленко

Так бывает часто,что люди собираются когда что то случается!

Светлана Бойко

Не только . Приобретите квартиру в столице . 👍 🤣 🏙️

Светлана Бойко

Тогда - свадьба ! 🌟

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Ирина Гаврильченко

доброго здоровья на долгие года

Лидия Мичурина

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО И НА ПОХОРОНЫ ПРИЕХАТЬ В УКРАИНЕ.....

Галина Петрова

потому,что у нас много проблем,заметь те в основном не наши.

Галина Петрова

🍉 🍒 🍑 🥝 🍐 на здоровье.

Natalja Seleznjova

Ну на другие большие праздники тоже собираются как свадьба

Галина Мителкина

Ну раньше еще на день рождения собирались. Как у Розенбаума