Татьяна

какие курорты предпочитаете?заграничные или наши?

Ответы
Сергей Сержпинский

Никогда на курортах не был, и меня туда не тянет. Хватило армейской службы на южных рубежах СССР.

Michael Lvovich Kunin

Отдыхать везде хорошо , Главное ,что бы туалет был в номере ,А не на соседней улице !

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

Конечно,иностранные, диковинно все,: пейзажи,еда,быт,культура,стоимость,....

Татьяна

Я наши предпочитаю

Fenix🇱🇹

У всех наши свои , мне свои тоже нравятся, хотя в Крыму я была много раз .

Fenix🇱🇹

Очень , особенно бассейн с минеральной водой , минеральные ванны , грязи и всякие процедуры для мужчин и женщин и красоты . Я очень люблю туда ездить. Если поедите , скажу где можно очень вкусно покушать и не дорого .

Татьяна

хорошо может скоро поеду

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна

спс

Fenix🇱🇹

🙂

Сергей Труш

Скажите, где Ваш курорт? на Колыме или в Магадане, или ещё где? Уточните

Татьяна

АНАПА

Сергей Труш

На Колыме не бывал, увы и в Магадане, но как знать? Кому, когда и куда суждено

Татьяна

не буду спорить

Гр
Григорий

Предпочитаю активный отдых . а это не курорты . Карелия , Абхазия , Урал

Татьяна

ок

Гр
Григорий

Да , и дача !

Татьяна

ясно

Валерий Воронов

На наших пусть иностранцы отдыхают...Что б жизнь медом не казалась...

Татьяна

мне и наши нра

Валерий Воронов

Экстрималка или мазохистка

Татьяна

КВМ

Валерий Маминов

А у нас разве выбор есть? Или вы кому то на хвост хотите упасть?

Татьяна

есть

Валерий Маминов

При моём доходе выбора нет. Вот Вовочку в отставку с командой отправить и тогда может появится выбор, спустя какое то время,

Ти
Тина

какие у нас ЧУДЕСНЫЕ места,какая природа Какие люди !!!!!!!!!!!!

Татьяна

да

Ти
Тина

вспомнить любой уголок нашей страны и дух захватывает от чуда ,чуда рядом с нами

Татьяна

согласна

Анна Гро

Конечно заграничные ))))) Нам до них еще расти и расти )))

Татьяна

не могу пока

Анна Гро

Почему? )

Татьяна

обстоятельства

Анна Гро

Понятно (

Татьяна

вот

Георгий Меньков

не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна.

Татьяна

ок

Пётр Ермаков

"Куршавель", "Майами-бич", Индонезия, Сейшелы, Гоа....

Татьяна

КВМ

Solomon Gruzmarg

Я предпочитаю курорт нашей страны. ☝️🙂

Татьяна

и я

Solomon Gruzmarg

, 🍹🏖️👍

Татьяна

спс

Анатолий Андреев

Лесной массив ,у Немана "Ппышкки"!🤗🤗😇

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Заграничные, родину на расстоянии проще любить)

Татьяна

ну да

Илья Следопыт

Наши. В основном Севастополь. Или в Ленинград.

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Пипец , не плохо живете граждане.

Татьяна

Почему

Никифоров Валерий

Ну если я съезжу куда нибудь , то это в кредит , потом за тот кредит лет пять рассчитываться.

Татьяна

работайте

Vladimir Osheschko

Ни разу в жизни был на курорте.

Татьяна

жаль

Vladimir Osheschko

не жалею и не плачу

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

На заграничных никогда не был

Татьяна

ясно

Александр Харитонов

Анапа,Витязево,турбаза Нико

Татьяна

👍

Татьяна

любимое место отдыха Анапа

Татьяна

вот