Алёна

Выбирай того мужчину, в котором есть, безусловно, самая главная мужская черта - он делает то, что пообещал. Всегда. И точка. Где вы такие мужчины?

Ответы
Сергей Хрулёв

В этом ничего особенного нет. Это нормальная черта мужчины. Вы до сих пор не встречали? Значит Вы не встречали мужчин. Вообще. Очень жаль.

Алёна

Встречала.Но его уже нет...умер.

Сергей Хрулёв

Простите. Не судите остальных, они такими родились.

Алёна

Это воспитание

Сергей Хрулёв

Еще одна истина - человек в процессе воспитания развивает врожденные свои качества благодаря родителям и учителям. И что бог не дал, то невозможно воспитать.

Алёна

А жаль....

Петр Воропаев

Они там же где и женщины, которые искать не хотят, а ждут когда им всё преподнесут на блюдечке с голубой каёмочкой, принца на белом коне!

Алёна

Да ,что Вы!Ищем.Не ждём.Тем более что конь уже есть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчин выбирают с детского сада , после 30 годов у него уже большая жизнь с прошлыми девицами и уже с детьми .

Natali Ник.

Да сейчас они во обще ничего не обещают и ни за что не отвечают... Где вы? вопрос риторический...

Aлександр Кузьмин

Нету уже ! Остались только те , кто обещать разучился !)))) а то ловцов за язык развелось.....

Виталий Иванов

а где та женщина ради которой совершать такие подвиги? ишь размечталась.

Виталий Иванов

а с чего решили что вам кто то что то должен?

Алёна

Вы о чём?добровольно дают обещания.Так и я никому ничего не должна.И не прошу.

Виталий Иванов

тем более чего свирепо так кидаетесь?

Алёна

Боже спаси.Я спокойна.Удачи Вам.

ОК
Одинокий Комарик.

Просто не обещать ничего! И Ваш идеал возникнет на ровном месте.

Игорь Реус

Очередной перечень требований к товару. А чем платить будете?

Алёна

Вот,Вы не видете разницы!Для Вас женщина -ТОВАР!Вот и вся разница.

Игорь Реус

Ну, при чём тут я вообще? Это для вас мужчина - товар, который вы желаете приобрести, с конкретными, указанными вами, качествами. А это, повторюсь, автоматически и вас делает таким же товаром, который кто-нить может захотеть приобрести. Если его устроит. Так что все претензии к себе-любимой.

Алёна

Ко мне нет претензий.И с Вами ,с Вашей точкой зрения,я не соглашусь.Это Ваше мнение.А у меня другой взгляд на это.Пустые обещания надоели.Бла бла бла.Я своё слово всегда держу .И это дорогого стоит.

Игорь Реус

Вам незачем мне тут плакаться в жилетку, я вам ничем помочь не смогу. Но это ж ничего не меняет по сути - для вас мужчина - товар, который вы желаете приобрести, с конкретными, указанными вами, качествами. А это, повторюсь, автоматически и вас делает таким же товаром, который кто-нить может захотеть приобрести. Если его устроит.

Алёна

Я буду умней.Удачи Вам .

Александр Кулешов

Алена Зачем связывать с кем то жизнь живи в свое удовольствие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нас уже разобрали...и никуда не ВЫПУСКАЮТ....на прогулку..!!

Сергей Анахин

Ах, Алена. Это то как раз самое легкое. Сложнее с чувствами.

Алёна

Почему?

Сергей Анахин

Потому.

Алёна

😉😉😉

Aбуссупиян Гаджиев

Никаких обещаний надо молча делом реально. Радовать вас.

Александр Войтин

Ха! Никогда ничего не обещаю. Просто если могу, то делаю.

Алёна

Правильно

Гас Самурай

Выбирай того мужчину? Это что, колбаса в гастрономе?

Алёна

А как бы Вы сказали?Что плохого в слове ВЫБОР?

Гас Самурай

Выбрать можно и Брэда Пита

Алёна

Вы вообще о ЧЕМ?

Гас Самурай

Можно и Киано Ривса выбрать, а он вас выберет?

Алёна

Я говорю о выборе мужчин которые находятся рядом и проявляют интерес к моей скромной персоне.И всего лишь.

Ju
Jury

Алена.возьмите к себе на перевоспитание...🙃

Алёна

Нет.Насильно ничего не получится

Ju
Jury

🤧 😢

Игорь Гранаткин

Встречаются. Но надо и самой таких воспитывать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя такого наобещаю! И выполнять придёццо!

Алёна

Конечно

Олег Решетников

Певичка поёт: Сделай мне дочку, и точка.

Владимир Шитов

главное что бы он принимал решения сам

Алёна

Конечно.Сам пообещал,сам выполнил

Владимир Шитов

обещать это не решение

Алёна

Так я выше об обещаниях написала

Владимир Шитов

а решение принимается всегда и во всём не верное решение это решение то же главное научиться и не бояться его принимать

Arsen Beisenov

нас разобрали еще "борзыми щенками")))