Александр Воеводкин

Какая справедливость может быть в человеке, и есть ли она?

–2
Ответы
О_
Олег _Хроменко

У каждого своя справедливость , или ПРАВДА , а истина у БОГА , вот и сравнивайте периодически свою правду с истинами Божьими , чтобы не впасть в демонизм и мракобесие какое происходит сейчас в мире , но не в церквях ищите истину ,а самостоятельно , в священных писаниях , в высказываниях великих мыслителях , в народном творчестве .

Ольга Фольская

философствующие молодые люди встречаются с белочкой... дыши, люби, радуйся каждому мгновению, делом займись, а эту философию оставь, на старость с мудростью ответишь сам

Александр Воеводкин

Понятно

Алекс Венцель

Все о ней мечтают, но жизненный опыт показывает что её на самом деле нет и никогда не было, а прав оказывается тот у кого больше прав!

Александр Воеводкин

Понятно

Ол
Олександр

Справедливость древняя морально-этическая категория .Это как раз тот случай , когда место сидения определяет точку зрения .

Ирина Карташова

У каждого есть "собственная справедливость"! Поэтому написаны горы законов, чтобы нивелировать справедливость...😍

Александр Воеводкин

Резонно.!

Лариса

Справедливость обычно работает только в одну сторону. То,что мне хорошо, то и является справедливым .

Александр Воеводкин

Понятно

Вера Сергеевна

Уверенности 100% нет ,но вера в эту справедливость живёт ещё!,может по инерции от времён прошлых)))

Гефест Bear

Всё в этом мире очень справедливо! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Александр Воеводкин

Понятно

Александр Пушкин

Справедливость в аду и у коммуняк... Бог не справедлив, но милосерд!

Александр Воеводкин

Понятно

Влад Исаков

Он начинает относиться к людям так как они относятся к нему

Александр Воеводкин

Понятно

Влад Исаков

Благодарю за внимание

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Справедливости очень много ( око за око ), а вот любви нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла. Что значит " в нем справедливость " ? Вы о чём?

Светлана Войцеховская

Белой Расе человеков она,совесть, дана от рождения.

Константин

В Индии корова наказала живодера. Дежурная часть - Россия 24
7 749 просмотров • 3 нояб. 2021 г. •

Александр Воеводкин

Понятно

Ан
Андрей

Это воспитание человеческих ценностей с детства

Александр Воеводкин

Понятно

Любовь

справедливость начинается с любви, иначе её нет

Александр Воеводкин

Понятно

Сибирячка Zv

Есть божественная.И в каждом из нас она есть.

Александр Воеводкин

Понятно

Сибирячка Zv

Совесть называется.

Иг
Игорь

Есть такая категория, совесть называется...

Александр Воеводкин

Понятно

Etibar Iskenderov

есть... но только есть у каждого своя правда

Александр Воеводкин

Понятно

Любовь Шилова

справедливость есть,но видят её по разному

Сергей Канурин

Есть конечно, но абычно её не офишируют

Александр Воеводкин

В точку