Максим Jw

🙂 маленькая дочка рассказывает: хочу быть красивой, как папа. Утром встала, умылась, побрилась и ... красивая 🙂

Ответы
Ольга Барладян

Первый Адам создан совершенным человеком, но при падении совершенство было потеряно. Мир земной нуждался в последовательном восстановлении утраченного.- эту миссию , восстановления статуса человека, выполнил посланник Бога, ЕГО единородный СЫН- Иисус Христос . Эта миссия выражена и в его имени-Христос или спаситель. Во многих отношениях Иисус Христос был подобен первому человеку, Адаму. Оба были совершенными людьми, и у обоих не было земного отца. В Библии Иисус назван "последним Адамом"- совершенным человеком, который мог послужить законным" соответствующим выкупом". Жизнь Иисуса была равноценна жизни " первого человека Адама", которого БОГ создал совершенным. Первый Адам намеренно отказался от драгоценных отношений со своим НЕбесным Отцом(БОГОМ). Иисус всегда был верен своему небесному Отцу и этим снискал ЕГО благоволение. Мы, все живущие на земле ранее и поныне , должны быть благодарными за столь мужественный подвиг Иисуса Христа во имя нашего спасения. Вопрос вопросов - примем ли мы этот выкуп с благодарностью, подкрепляя свою жизнь его наставлениями в реалиях своей повседневности. Библейские Писания говорят об этом так: " Почтите Сына, чтобы БОГ не разгневался и вы не погибли, Его гнев может вспыхнуть мгновенно"-Читаем Псалом 2, стихи 12. Таким образом делаем вывод, что Иисус Христос ( последний Адам) является ключевой фигурой в планах Бога для нашего спасения.

Максим Jw

Ольга, не на тот вопрос ответили 🙂

Андрей Григорьянц

У кавзцав это норма...

Валерий Зиновьев

умница дочка

Нурия Шагабиева

😁😁😁

La Testa

Класс

Ал
Александр

☺️