Св
Светлана

Пойдем скорей кататься с горки,
Затем ловить снежинки ртом.
А взрослым скучным человеком,
Побудем как-нибудь потом...😊😜

Ответы
Геннадий Пожилов

нельзя быть скучным в жизни этой... смеяться надо жить... тогда пойдем мы все со Светой... снежинки все мы ртомловить

Геннадий Пожилов

обожаю когда женщина смеется

Василий С.

настоящий мужик всю жизнь остается ребенком, только не каждой женщине он это показывает

Василий

Прежде чем ловить снежинки ртом,убедитесь, что все птицы улетели на юг😉😂😂😂

Св
Светлана

Давно уже улители даже ворон не видать ..)))да и к деньгам говорят такое счастье 😁

Валерик

Хочу поймать тебя я...ртом😍

Елена Поддубная

Все на каток!!! Если лёд есть...

Св
Светлана

Нет )поехали на стройку и ..остались

Елена Поддубная

А мои жили не Украине. Отец был военным. Несчастная моя родина!

Св
Светлана

На Украине тоже пожила 😅замуж вышла ...жила в Херсонской области ))с 93 по 2001

Елена Поддубная

Я в Днепропетровске выросла, жила до 24-х лет. Потом с мужем на Урал, потом в Геленджик поддались сейчас жильем

Св
Светлана

А я назад к родителям приехала

Константин

Открывай..сейчас насыплю)))

Лилия

Нетути снега Одни лужи 😢

Св
Светлана

Ой да я бы весь отдала ,что навалил у нас ..))

Никифоров Валерий

Тоже люблю дурачиться...

Светлана Барановская

🙃

Александр Лукоянчев

👍