Это Был Сон

Наткнулась в интернете на противоречащие гифки : если любят не уходят=>вернётся тот, кто сильно любит, дождётся тот, кто сильно ждёт=>Я всегда ухожу первой, даже если люблю очень=> не отпускают, если любят. Вопрос: Является ли конст. утверждения, что любящие не уходят, а также, что любящие всегда ждут "до последнего", а также, что отпустившие любимого человека- не любят? И ещё: Возможно ли уйти любя, вопреки. Что может способствовать для оправдания действий, так не укладывающихся в стереотипы?

Ответы
Обсуждайка

сколько вопросов.....думайте и решайте самостоятельно)....

Это Был Сон

я вас умоляю. Это вопрос, а не решение моей семейной проблемы.

Обсуждайка

это не вопрос, а вопросЫ....я Вас умоляю.....)))

Это Был Сон

Это я вас умоляю.. На эти ВОПРОСЫ можно ответить тремя предложениями. Что, тямы не хватает?

Обсуждайка

если бы изложили СВОИ вопросы, а не наткнулись в инете, может и ответила бы) Что ,тямы не хватает?

Майкл Michael (Не Jackson)

Какая приятная беседа! 🖼