Таня Я)))

Так здОрово, когда впереди тебя ждут замечательные события! Это и волнует,и вдохновляет,и держит в тонусе))) А вы умеете радоваться за других? 🤗

Ответы
Ангелочек Доб

А может то, что нам кажется важным - это не важно. То, что нам кажется второстепенным - главное и есть

Таня Я)))

И так может быть))

Ангелочек Доб

Что потом - рассудит тело, нежное твое

Николай Дубровский

Конечно! Соседа поджёг и дождь пошёл, я так радовался за соседа.... что меня даже не посадили............

Таня Я)))

Спокойной ночи))) 😊

Николай Дубровский

Спсибо! Да, пора... И Вам приятных сновидений!!!

Таня Я)))

Спасибо))

Геннадий Костарев

Так это же и есть самая здоровая. не ущербная, Радость, к которой каждый должен стремиться.

Таня Я)))

Согласна с вами полностью!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно! Очень приятно видеть счастливые лица! Это как хороший вирус-передается...

Таня Я)))

Именно так и есть,Юлия!!! Вы молодец!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь -замечательная вещь несмотря ни на что...🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Таня Я)))

Золотые слова!!! ☝🌸🌸🌸🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень приятно встретить единомышленника! СЧАСТЛИВО ТАТЬЯНА! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!

Таня Я)))

Спасибо,Юлия! Взаимно))) 😘

Валерий Киселев

Когда другим хорошо и мне хорошо. Если, конечно им хорошо не за чужой счёт.

Таня Я)))

Правильная позиция! Спасибо))

Валерий Киселев

И Вам счастья!

Таня Я)))

Взаимно,Валерий))

Сергей Степановский

Простите, но я еще на этот счёт еще не думал и не замечал этого за собой.

Таня Я)))

Разве так бывает? Вы должны были это заметить.

Сергей Степановский

Просто я всё делаю не ради выгоды или заслуги, а спонтанно. Это моя жизнь.

Таня Я)))

Я радуюсь за людей искренне,никакой выгоды в этом не вижу и не жду.

Сергей Степановский

Ну чтож значит Вам это открыл Бог, а мне пока это чувство не известно. Да оно мне и не нужно. Видимо Бог знает это и так со мной поступает.

Сергей Сычугов

Да, я всегда радуюсь, когда кто нибудь крендель выпишут, а вы плач те, да

Alexander Luxem

Конечно. Вчера мой знакомый выиграл 759.000 евро в тото лото Я радовался

Таня Я)))

Поздравляю знакомого!

Alexander Luxem

А его щщщас все поздравляют. Даже те , кто раньше не здоровался

Таня Я)))

Каждому своё!

Alexander Luxem

Ддааааа уж Кесарю - кесарево. А слесарю - слесарево

Людмила Канивец

Конечно! Успехи близких меня очень радуют и поднимают настроение!

Таня Я)))

Это очень хорошее качество)) 👍😊💕

Владимир Ракивненко

За себя - невозможно радоваться... Радуешься за тех, кому помог....

Таня Я)))

Мы про других,не за себя)))

Владимир Ракивненко

Ура! ... )))

Владимир Ракивненко

До встречи, Татьяна! )))

Таня Я)))

До встречи)))

Вячеслав Сызов

Танечка я только то и делаю что радуюсь что хорошо хоть у людей !

Таня Я)))

Вы добрый человек!! Спасибо))

Марк Демидов

Давать совет — охотников довольно, а исполнителей — не больно

Св
Света

Да ,могу!!за подружек и друзей!!от души рада!!!если есть чему!!!

Таня Я)))

Хорошее качество!!! 🤗👍

Св
Света

Спасибо!!!!..вот и за вас рада.....просто рада☕🍓🍦

Таня Я)))

Спасибо,Светочка! Мне приятно)) ☕🍰

Елена Стратийчук

А как же,,, 😴😴😴:crazy_face:👍💋🎈❤️🍷

Doc.

Честно? Скорее - нет. Я - злобная , завистливая тварь.

Таня Я)))

И в беде познаются и в радости настоящие друзья! От искренней радости за кого-то и самому становится хорошо на душе))

Tu
Tutby

искренне радоваться, думаю, может благополучный, довольный жизнью человек.

Doc.

Радуюсь и завидую одновременно. (я ,про личную жизнь) "белой завистью"

Таня Я)))

Не всегда так.Я знаю людей,которые волею судьбы не могут быть довольны своей жизнью,но они такие искренние в своих чувствах!!

Tu
Tutby

конечно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ООоооо,,, конечно..... А если ещё и нальют... то ВАЩЕ...!!

Фадина Елена

Да,но лучше за себя! А они пусть сами попадаются))...

Sergei

Конечно. Особенно во время занятия лбовью.😅

Игорь Косинский

Так они и сами способны за себя порадоваться.

Таня Я)))

Хм.. Спасибо)

Игорь Косинский

Все равно так сильно, как они сами, никто не может.

Лидия Куркина

За других пусть радуются и огорчабтся другие

Таня Я)))

Как скажете))) ☝